Екатерина Бужинская рассказала о помолвке на Мальдивах и путешествии по миру!

11 Вересня 2022

Екатерина Бужинская сообщила о замужестве.

Екатерина Бужинская: Это сказка! Любимый сделал мне предложение на Мальдивах во время нашей совместной поездки.

На день Святого Валентина влюбленная пара решила отправиться на Мальдивы.

Екатерина Бужинская: Это райское место. Сказочная атмосфера, мне казалось, даже воздух наполнен романтикой и любовью. Любовь окрыляет.

Белая пантера решила узаконить свои отношения и уже этим летом певица порадует своих близких, друзей и поклонников представ в образе невесты.

Екатерина Бужинская: Мечты сбываются!

Напомним, что Екатерина Бужинская является официальным лицом ТМ Свадебных и вечерних платьев УкрШик. Видимо свадебный наряд певицы будет эксклюзивным и настоящим произведением искусства.

После романтической поездки Катя со своим возлюбленным решили не окунаться в бытовые проблемы семейной жизни, а продолжить свое романтическое путешествие.

Екатерина Бужинская: Человека делают счастливым любовь, семья, интересная работа и возможность путешествовать. Я люблю открывать для себя что-то новое, бывать в тех городах и странах, где есть интересные места, где есть история. Нами были выбраны Испания и Нидерланды.

Отправляясь в определенную страну, рассказывает певица, я стараюсь посетить максимальное количество мест, узнать и увидеть как можно больше. Новые и незабываемые эмоции, впечатления, прогулки по музеям и архитектурным местам города рядом с любимым человеком – меня переполняли эмоции.

Певица посетила самые яркие достопримечательности города: Храм Святого Семейства, сердце Барселоны – бульвар Рамблас, парк Гуэля, музеи, совершила путешествие по 80-метровому туннелю, который проходит через гигантский Океанарий.

Екатерина Бужинская: Я в восторге от музея на открытом воздухе Испанская деревня - архитектурный ансамбль самых красивых и известных зданий разных регионов Испании. Именно в этом месте можно узнать историю и традиции разных регионов страны.

Впечатлили поющие фонтаны. Это магическое шоу, взаимодействие света, музыки и потока воды, который, взрываясь и рассыпаясь морем брызг, создает абсолютно неповторимые картинки. Шоу начинается после заката.

Амстердам подарил мне новые эмоции. Я наслаждалась каждой минутой, проведённой в этом городе.

Мы посетили водный парк, катались на аттракционах, побывали на цветочном рынке, посетили музеи и побывали на мосту Питон. С моста решили бросить монетки, чтобы еще раз побывать в этой замечательной стране.

После пара отправилась в культурную страну – Болгарию, где побывали в королевском дворце.