Полоски NAULOVER, классика в нашем шкафу

11 Вересня 2022

Часто мы иронично наблюдаем, как тенденции приходят и уходят, и сегодня мы имеем ту же одежду и аксессуары, которую носили наши матери в течение многих лет и, наиболее важным является тот факт, что они теперь гораздо большая тенденция, чем когда-либо. Тем не менее, мы должны также отметить, что хотя все эти тенденции больше не являются кратковременной модой, мы должны также выделить все те модели, которые никогда не умирают и становятся классикой и постоянными в нашем шкафу. Одной из них является полосатый рисунок, известный как "матрос" или военно-морской, тот, который никогда не стареет и его производство из года в год является тенденцией.

Действительно, в этом году военно-морская тема возвращается и становится трендом. Как обычно, список принтов возвращается значительней, чем когда-либо, и в различных цветовых комбинациях, то, что дает нам штрих цвета, который мы любим, когда приходит лето. И, как говорится, "Лето меняет кровь», а в Naulover, мы не могли бы сделать меньше. Таким образом, мы предлагаем нашу новую коллекцию для этого сезона, так что вы можете носить классический наряд как этот и вы можете комбинировать его, как вы предпочитаете.

Классика и мода

Классицизм сочетания широких, горизонтальных полос в синих и белых тонах продолжает работать в обычном режиме. Однако Naulover решил вдохнуть воздуха современности в эту тенденцию, и мы сделали выбор в пользу сочетания различной ширины в различных моделях полос, а также комбинации полос разных цветов, штриха, который даст вам глоток свежего воздуха и элегантная одежда, которая характеризует нашу лейди.

Образ, который вы выбираете, должен отражать вашу индивидуальность во все времена. Именно поэтому мы предлагаем широкий выбор моделей и цветовых сочетаний, а также различные идеи. Вы сами решаете, какая комбинация больше подходит вашей личности и стилю!

Образ Naulover: Юбка из морских полос и поло с воротником и карманом в полоску

Полосатые принты предлагают широкие возможности комбинирования, что облегчает совпадение с внешним видом и стилем, который вы хотите. Поэтому в Naulover мы привержены моделям военно-морской тематики, модели, которая приводит нас прямо к хорошей погоде летом.

От классических и сложных тонов и от самых инновационных, ослепляющих эти сложные стили, обеспечит наше одевание в качественную одежду и может сочетаться с аксессуарами, которые вы хотите. Таким образом, в Naulover мы представляем предложение, включающее в себя обычную белую рубашку с воротничком, в бело-синюю военно-морскую полоску и в сочетании с юбкой того же рисунка и цвета. Юбка повысит вашу женственность и элегантность в то же время она даст почувствовать этот стиль и индивидуальность, который вам понравится. Примечательно, что детали рубашки дают штрих элегантности характеристики нашей женской одежды. Объедините этот наряд с жакетом и сделайте этот образ реально обязательным на этот сезон.

В этот летний сезон не забывайте свою военно-морскую одежду!

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория