Дизайнер Анастасия Иванова представит коллекцию на New York Fashion Week

11 Вересня 2022

Украинский бренд – в официальном расписании самой престижной мировой Недели моды

В New York Fashion Week, которая пройдет в сентябре, примет участие украинский дизайнер Анастасия Иванова! Fashion-показ украинского бренда уже есть в официальном расписании Недели Моды в Нью-Йорке, рядом с такими всемирно известными именами, как Oscar de la Renta, Alice + Olivia, Dennis Basso и другие.

Показ коллекции Spring/Summer 2017 бренда ANASTASIIA IVANOVA пройдет 14 сентября в самом сердце Нью-Йорка – на 13 W 38th Str. на Манхэттене. В официальном расписании New York Fashion Week этот показ отмечен, как fashion-событие, открытое только для байеров, инсайдеров fashion-индустрии и медиа.

New York Fashion Week – это одна из четырех главных Недель моды в мире, наряду с Парижем, Лондоном и Миланом, известными под общим названием «Big 4». Быть представленным в официальном графике Недели моды в Нью-Йорке – большая честь и достижение для дизайнера.

Анастасия Иванова развивает свой бренд на американском fashion-рынке уже второй год. Прошлым летом ее коллекции были продемонстрированы в Чикаго и Лос-Анджелесе, а также на престижном trade show Coterie в Нью-Йорке. Успешно представив там свои коллекции, Анастасия Иванова продолжает свое развитие в США, в этот раз принимая участие в самом престижном американском fashion-мероприятии – New York Fashion Week.

Ссылка на официальное расписание New York Fashion Week:

fashionweekonline.com/new-york/schedule