DOCKERS® ОСЕНЬ-ЗИМА 2015/2016

11 Вересня 2022

В осенне-зимней коллекции 2015-2016 представлены все базовые элементы гардероба, которые необходимы каждому мужчине. Неизменный принцип Dockers® - создавать комфортную одежду, соблюдая при этом тенденции мужской моды.

В преддверии зимы дизайнеры представили линию верхней одежды, которая включает в себя разнообразные виды пуховиков.

Шерстяные и хлопковые пуловеры и кардиганы представлены в широкой цветовой гамме.

Тонкие кардиганы из мериноса будут актуальны и с классическими брюками и с кэжуал чиносами. Теплый свитер с нордическим орнаментом можно надеть с клетчатой хлопковой рубашкой. В коллекции также представлены свитера с V-образным вырезом, кардиганы на молниях или пуговицах.

Многофункциональность представленной коллекции в первую очередь определена тем, что все вещи легко сочетать между собой. Например, традиционные брюки Khaki бежевых оттенков в паре со свитером самого популярного в этом году винного цвета, к которому можно надеть цветную рубажку.

Коллекция предоставлена как в классических цветах - серый, черный, бежевый, так и в модных цветах этого сезона - насыщенные винные и синие оттенки.

Dockers® вновь призывает нас помнить о том, что жизнь - это путешествие. Подобрав для себя комплекты от Dockers®, Вы будете готовы к любому повороту событий.