Less is more новая коллекция бренда Eva Lendel

11 Вересня 2022

Eva Lendel - бренд свадебных платьев презентует новую коллекцию. Линейка под названием Less is more - это продолжение уже существующей коллекции, которую бренд представил в сезоне 2019.

Минимализм для современной невесты. Less is more - название, что говорит само за себя. На смену эпохе излишней пышности новые тенденции индустрии свадебных образов диктуют тренды лаконичности и минимализма, которые стали главными синонимами новой линейки торжественных платьев.

Утонченные силуэты, неброские детали, четкие, но плавные линии выступают основными элементами. Традиционный белоснежная палитра превалирует в коллекции.

Минимальный декор в виде рассыпанного бисера поверх платья, сдержанные аппликации на подоле, разлетающиеся кейпы, ажурные объемные рукава и элегантные банты помогают создать роскошный, но в меру легкий образ невесты. Приспущенная линия плеч, разрезы, асимметрия кроя и корсетный верх также прослеживается во многих образах.

Изюминкой коллекции являются два свадебных комбинезона, которые сейчас в топе среди трендов свадебной моды. Lynn с короткими шортами и съемным шлейфом и более классический вариант Allie - топ из нежного кружева с длинными брюками.

Романтичные наряды от Eva Lendel создают не только настроение на весь день, но и приятные воспоминания о волнующем и неповторимом дне любви.

Eva Lendel

https://evalendel.com
https://www.instagram.com/evalendel/