Выходные в Нью-Йорке: Анна Лебедь в объективе Евгения Милковича

11 Вересня 2022

Известный украинский фотограф, Евгений Милкович, который давно живет и работает в Нью-Йорке, умеет поймать самые красивые моменты жизни большого города. На выходных в его объектив попала украинский стилист-имиджмейкер Анна Лебедь.

В городе, где каждый день происходит что-то интересное и новое - осуществляются мечты, реализовываются идеи, открываются новые горизонты - важно не терять хватку и не забывать о модных тенденциях. Анна Лебедь показала на себе как комбинировать многослойные образы в холодное время года, создавать монохромные или же, наоборот, многоцветные луки и, главное, формировать собственный стиль.

За основу одновременно повседневного и слегка праздничного образа можно взять шелковую блузу SOLE. Главные критерии: простой и свободный фасон, высокие манжеты на мелких пуговицах и актуальный в этом году бант на шее. Благодаря пыльно-розовому оттенку она легко сочетается с темными кожаными леггинсами SOLH и двубортной курткой SOLE/ насыщенного морского оттенка.

блуза SOLE блуза SOLE, штаны SOLH, двубортная куртка SOLE

Не теряет актуальность в предстоящем весеннем сезоне и брючный костюм, обязательно с идеальной посадкой и яркого оттенка, как у SOLE. Он легко станет основой образа как для деловой встречи, так и для вечеринки в новом заведении. Лучше не выбирать укороченный пиджак, а отдать предпочтение удлиненной модели - она более выгодна для разных типов фигуры. От холода убережет шуба из искусственного меха SOLH теплого коричневого оттенка.

костюм SOLE, шуба SOLH костюм SOLE, шуба SOLH

Для casual образа также можно использовать трикотажные брючные костюмы, как у бренда Gospodinova или One by One - в таком вам будет комфортно отправиться на длительную прогулку и устроить себе приятный выходной день.

костюм Gospodinova, шуба SOLH костюм One by One костюм One by One

Никто не отменял легкие шифоновые платья или бархатные юбки даже зимой. Главное правильно составить дуэт - как по материалам, так и по цветовым палитрам. Объемный свитер SOLH хорошо дополняет платье с цветочным принтом Gospodinova. Обязательно нужно подчеркнуть талию тонким контрастным поясом, а на плечи можно накинуть укороченный жакет из пальтовой ткани.

платье Gospodinova, свитер SOLH, двубортная куртка SOLE платье Gospodinova, свитер SOLH, двубортная куртка SOLE платье Gospodinova, свитер SOLH, двубортная куртка SOLE

Бархатная юбка SOLE пурпурного оттенка также гармонично может сочетатся с объемным свитером. К такому образу лучше добавить грубые ботинки на шнуровке.

свитер SOLH, юбка SOLE свитер SOLH, юбка SOLE

Анна Лебедь

https://www.instagram.com/lebed__anna/

PHOTO

Evgeny Milkovich
https://www.instagram.com/emilkovich/

MUA

Katsia Danilyuk

ONE BY ONE

https://www.onebyone.com.ua

https://www.instagram.com/onebyoneua/

SOLH

solh.ua

https://www.instagram.com/solh.ua/

SOLE

https://www.instagram.com/solebrand.official/

Gospodinova

https://www.instagram.com/dress_by_gospodinova/