Rimma Badun — MISS TOURISM UNIVERSE — 2021

11 Вересня 2022
Rimma Badun

«Приятно представлять Украину и победить среди 30 стран»: Rimma Badun — в интервью TOUCH.

- Римма, давайте для начала поговорим об International Fashion Week Dubai. Вы завоевали титул Miss FashionTV. Чем запомнились конкурсные дни?

Международная неделя моды в Дубае проходила 11–13 ноября в отеле Meydan при поддержке FashionTV. Итоги подбивали на FashionTV Model Awards — международном конкурсе красоты. IFWD — эксклюзивное мероприятие на красной дорожке, разделенное на множество сегментов, которое всегда привлекает аудиторию. В этом году представили региональных и международных дизайнеров высокого класса из Объединенных Арабских Эмиратов, Ливана, Франции, Польши, Филиппин, США, Кувейта, Болгарии, Турции, Индонезии, Сирии, Индии. Мероприятие было посвящено 50-летию ОАЕ.

IFWD называют пятым направлением моды после Парижа, Лондона, Нью-Йорка и Милана. Это событие — эталон модной индустрии Дубая и хороший способ, чтобы привлечь международных дизайнеров, изучить рынок и бизнес-возможности. Международную неделю моды в Дубае посетили члены королевской семьи, послы и СМИ со всего мира. Поэтому это был драгоценный опыт. Рада попасть в пятерку лучших моделей по версии FashionTV и получить титул Miss Best Body FashionTV, а также корону третьей вице-мисс. В конкурсе участвовали 40 моделей со всей планеты. В пятерку лучших вошли девушки из Бразилии, Турции, России, Украины и Филиппин.

Rimma Badun

- Это не все ваши триумфы. Недавно победили на международном конкурсе красоты Miss Tourism World. Какие трудности встретились на пути и что принесло удовольствие?

Победу на Miss Tourism Universe могу назвать главным достижением 2021 года. Это большая честь — успешно представить Украину и победить среди 30 стран. Участвовала в 14 международных конкурсах красоты, но это первый случай, когда волновалась не так сильно, как обычно. Каждая девушка хотела получить главную корону. В последние дни перед финалом атмосфера накалялась, но все участницы были дружелюбны.

Вместе с организаторами посетили множество красивых мест. За что хочу сказать большое спасибо конкурсу. Советую обязательно посмотреть такие прекрасные локации: гору Харисса (Леди Ливана), на которой расположена статуя Святой Девы Марии; монастырь Святого Шарбеля; долину Нахр-эль-Кальб и грот Джейта, одно из самых невероятных природных чудес на Ближнем Востоке; большую мечеть Мухаммада аль-Амина и собор Святого Георгия.

Финальное мероприятие состоялось 15 сентября на большой сцене Casino du Liban. Мы дефилировали в национальных костюмах, фирменной одежде Miss Tourism Universe и дизайнерских вечерних платьях. Скажу честно, была удивлена и шокирована, когда объявляли, что Украина выиграла. Меня в тот момент переполняло чувство радости и гордости за нашу страну.

Rimma Badun

- Чем занимаетесь в свободное время?

Увлекаюсь масляной живописью, верховой ездой, большим теннисом, йогой, интервальным бегом. К этому добавляю путешествия и посещение интересных исторических мест.

- Что порекомендуете читателям TOUCH, чтобы достичь всех целей и сохранить внутреннюю гармонию в 2022 году?

Главное — всегда идти к своим целям, использовать все возможности. Сохранять гармонию мне и самой не всегда удается. Но уверена, что нужно придерживаться баланса между работой и отдыхом, регулярно заниматься спортом, правильно питаться и окружать себя только позитивными людьми и единомышленниками. Желаю всем читателям успешного 2022 года!

rimmel_queen