Безупречная красота

11 Вересня 2022
Татьяна Фиорина

Женственная, красивая и целеустремленная девушка Татьяна Фиорина с безумно притягательным взглядом добавила нежности на страницы журнала TOUCH. Она стремительно разрушает все границы стереотипных стандартов и завоевывает новые вершины. Татьяна – любящая мама и разносторонняя личность – флорист, визажист. Увлекается воздушной гимнастикой и психологией. Она поделилась с нами жизненным опытом и рассказала о своем видении отношений между мужчиной и женщиной.

Об отношениях и мечтах

«Главное в отношениях – не потерять себя, не нужно растворяться в мужчине полностью, это не нужно ни вам, ни ему! Я всегда старалась уйти от токсичных отношений! Кому-то удается создать крепкую семью в 20 и прожить вместе всю жизнь, а к кому-то семейное счастье приходит позже! Главное – самой стать источником счастья и умиротворения, важно подпитывать его, вдохновляться и дарить тепло. Это можно сделать благодаря детям, родным людям, занимаясь любимым делом, как это сделала я. Если его нет, то пробуйте всё то, к чему у вас лежит душа или есть интерес. Я считаю, что возраста для создания семьи не существует, не торопитесь, всегда прислушивайтесь к интуиции, она никогда не подведёт!

Раньше я хотела жить в Париже в Восьмом округе, там есть всё для моей комфортной жизни, либо на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами (смеется). Мои приоритеты и взгляды на жизнь изменились. Но для себя я всё-таки поняла, что на первом месте у меня всегда будет семья, а потом уже любимое дело, приносящее хорошие плоды и результаты!».

Татьяна Фиорина

О призвании

«Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – твёрдо знать чего ты хочешь и не позволять шуму чужих мнений перебивать голос вашего сердца! Если не знаете – пробуйте всё, к чему у вас лежит душа. Без души работа превращается в повинность! Раньше я мечтала только о том, как встретить мужчину своей мечты, родить ему кучу детей и сидеть ждать его дома в фартуке с хвостиком! И думала, что встретила его, родила, еле доучилась в авиационном институте и посвятила себя семье и канула в рутину бытовухи. Тем самым сделала только хуже себе. Я полностью растворилась в семье, чего делать не нужно было, ведь это самая незаметная и неблагодарная работа, за неё не платят и не благодарят. Увы! В 21 веке женщине главное успеть реализоваться самой как личности и быть успешной. Успешная вы – счастливая вы и ваши дети. А это значит мужу тоже никто мозг есть не будет, ему дома спокойно и уютно, и он будет тоже счастлив. Ведь мужчине от женщины нужны всего три банальные вещи: секс, дети и уют!».

Татьяна Фиорина

О дружбе и любви к себе

«К моему большому сожалению, меня много раз предавали и подставляли, но я всё равно наивно верю в дружбу между людьми. Неважно это дружба между женщинами или с мужчиной. И да, я верю в дружбу между женщиной и мужчиной (нетрадиционной ориентации). Ведь как ни крути, мы судим по себе, а я – человек преданный, как в дружбе, так и в отношениях! Раньше я ждала такой же отдачи от других, которую даю сама, сейчас же я просто дарю свое тепло, потому что мне нравится помогать и быть полезной, я кайфую от этого. В этот момент мне кажется, что мир становится на йоту лучше и от этого тепло и радостно на душе!

Никогда не сравнивайте себя с другими, никогда! У каждого в голове своё представление о жизни и взаимоотношениях между людьми. А у некоторых индивидуумов отношения бывают только с самим собой и то не всегда взаимные, как бы это саркастичности и смешно не звучало. А по большому счету все люди «интересны» по-своему (в легкой форме), а психбольнице только те, кто плохо маскируется. Не все могут справиться с трудностями, которые им преподносит жизнь, потому что нас не учили этому в детстве, не подготавливали к стрессоустойчивости!»

Татьяна Фиорина

Пожелания

«Очень тяжело быть пылающим, когда вокруг льёт дождь! Любите себя, ставьте перед собой цели и не давайте мелочам расстраивать вас и влиять на вашу жизнь! Преграды –это неотъемлемая часть нашей жизни. Счастлив и любим будет тот, кто несмотря ни на что найдет огонь внутри себя и не даст ему погаснуть ни при каких обстоятельствах! С наилучшими пожеланиями, Татьяна Фиорина!».

Photo: Victoria Lobach
MUA: Kristi Grimm
Dress: Yasya Minochkina