Главный редактор TOUCH magazine собирается принять активное участие в благотворительной велогонке

11 Вересня 2022

Уважаемые журналисты!

Приглашаем вас принять участие в специальной благотворительной велогонке для журналистов «Horizon Media Cup»!!!

Состоится в день Государственного Флага Украины 23 августа 2014 года.

Ваше участие в велогонке — это финансовая помощь на лечение раненых бойцов, защищающих Украину от военной агрессии.

Если вы не представляете свою жизнь без велосипеда, любите велопрогулки и хотите показать свое мастерство коллегам по цеху, даже если вы катались на велосипеде в последний раз еще в школе, мы ждем вас на «Horizon Media Cup»!

Стартовый взнос 50 грн. Все собранные средства вместе с журналистами- участниками организаторы доставят в военный госпиталь на лечение раненых солдат из зоны АТО (ул. Госпитальная, 18,).

Перед заездом для журналистов «Horizon Media Cup» также состоится велопарад, где все участники в символике и цветах национального флага Украины, смогут продемонстрировать вело-патритизм и ощутить себя частью единой страны.

Главное правило велозаезда — не победа, а участие! Вы можете стартовать как индивидуально, так и в составе редакционной команды (от 4 человек). Традиционно вас ждет подиум, медали и призы! Ваша редакционная команда может презентовать индивидуальный стиль в одежде или оформлении байков, как в велопараде, так и в соревнованиях. Это обязательно будет отмечено.

Все что вам необходимо для участия – заполнить и прислать нам заявку, а также прибыть на место старта с велосипедом и шлемом 23 августа для участия в соревнованиях. Финансовый взнос будет приниматься на месте.

Велогонка состоится 23 августа (суббота) по бул. Леси Украинки

Подробный регламент и заявка для участия в приложении. Все подробности и новости по велособытию ищите:


https://www.racehorizonpark.com/

Организаторы: Федерация велосипедного спора (ФВС) Украины и ФВС г. Киева, оргкомитет международной велогонки Race Horizon Park.