Блейк Лайвли стала мамой

11 Вересня 2022

В американской актрисы Блейк Лайвли, которая стала известной благодаря главной роли в сериале «Сплетница», и канадского актера Райана Рейнольдса перед Новым годом родился ребенок. Роды прошли раньше срока, однако и малыш, и молодая мама чувствуют себя хорошо.

Пока пол ребенка молодые родители не разглашают. Однако факт того, что долгожданное событие уже произошло и актриса Блейк Лайв родила, подтвердил официальный представитель пары.

А пока журналисты информируют, что дом звездной пары полностью оборудован для новорожденного малыша. Родители с нетерпением ожидают того момента, когда можно будет переступить порог их родного дома вместе со своим крохотным чадом.

Ранее уже отмечалось, что экс-супруга Райана, актриса Скарлет Йоханссон, также несколько месяцев назад стала мамой. Женщина в беседе с представителями СМИ отметила, что чувствует невероятную радость по поводу своей новой роли матери. Голливудская дива не спешит возвращаться к работе, а хочет в полной мере познать для себя тайны и прелести материнства.