Бренд Sanna One представил коллекцию Весна-Лето 2018

11 Вересня 2022

1 ноября в интерактивной галлерее A-Gallery состоялся показ бренда Sanna One. Основательница и дизайнер марки Оксана Островская представила коллекцию в стиле Sport Chic с тематическим названием #Ritm.

В дефиле приняли участие ТОП-модель Элла Кандыба, Мария Гусева - супруга футболиста киевского “Динамо” и сборной Украины Олега Гусева. а также двухкратный бронзовый призер чемпионатов Европы и мира, финалистка юниорских олимпийских игр, Виктория Шинкаренко.

Необычным акцентом fashion-show стало то, что дизайнер, Оксана Островская, первой вышла на подиум, открывая свой дебютный показ. Именно в неординарности кроется вся философия бренда Sanna One - одежды для ярких будней неординарной женщины, первой во всем.

Присущие марке эффектность и женственность, по-новому раскрылись в спортивной тематике коллекции #Ritm.

Основным материалом, с которым работает Sanna One, традиционно осталась кожа, которая в новом сезоне представлена в ярких оттенках, с напылением “металлик”. Лампасы и накладные карманы контрастно украшают платья с женственными силуэтами. Отделка пайетками напоминает о том, что у девушки в стиле Sanna One всегда есть повод для праздника.

Наряду с коллекцией одежды, бренд Sanna One представил дебютную линию обуви. Туфли из кожи синего, белого, золотистого, а также оттенков фуксия и металлик, на устойчивом широком каблуке созданы, чтобы покорять мегаполисы, оставаясь, при этом, женственной и элегантной.

Постановщиком fashion-show выступила Юлия Криницкая, совладелица модельного агенства «Faces».

Beauty-образы для моделей создал мобильный сервис красоты “Hungry”.

После показа гости, в числе которых был мэр Киева Виталий Кличко, не спешили уходить, обмениваясь впечатлениями.

Продолжая путь в мире моды, дизайнер Оксана Островская продемонстрировала характерный авторский стиль с новыми акцентами. Коллекцию #Ritm от Sanna One можно лично оценить в шоу-руме бренда по адресу ул.Лютеранская, 11а.

https://www.instagram.com/sanna_one/
https://facebook.com/sannaone
https://www.sannaone.com