Астрология для жизни

11 Вересня 2022

Всё бессильно, если нет желания работать над качеством своей жизни. Предновогоднее интервью с астрологом и регрессологом Ириной Нижник.

- Ирина, когда впервые столкнулись с астрологией?

Это случилось 8 лет назад, когда впервые посетила астролога. На тот момент была беременна первым ребенком и тщательно готовилась к появлению малыша. На этом, пожалуй, всё и остановилось. Только после рождения второй дочери, когда период памперсов и лактации закончился, начала искать себя. В один день мне пришла идея изучить астрологию. Уже на старте обучения стала понимать: не учу что-то новое, а как будто вспоминаю давно забытое.

- В каких моментах астрология может помочь, а в каких — бессильна?

Астрология может помочь практически во всех случаях, если человек готов работать и брать ответственность за свою жизнь. Если надо найти себя и свое дело, понять свою природу и свои таланты, разобраться во взаимоотношениях с людьми, астрология в этом сильна. Можно понять и убрать вспышки агрессии или побороть чувство апатии. Но когда человек приходит и рассказывает о том, как он устал, всех обвиняет в своих неудачах, сразу отказываюсь от консультации. Не готова работать с людьми, которые сами себя загнали в позицию жертвы и спокойно в ней находятся.

- Как совместимы астрология и регрессология?

Астрология и регрессология — отдельные науки. Отвечу, исходя из своего опыта. Гораздо легче и эффективнее проводить сеансы регрессивной терапии после того, как человек узнал свою натальную карту. Особенно если пришел ко мне, как к регрессологу, с вопросом о своем предназначении. В целом эти направления автономны, но оба призваны помочь человеку найти гармонию с самим собой.

- Что посоветовали бы нашим читателям в преддверии новогодних праздников?

Накануне Нового года хочу напомнить о том, как важно оставить весь хлам в прошлом. С 20 декабря начинается период убывающей Луны. Это лучшее время, чтобы провести тотальное расхламление дома, жизни, мыслей, пересмотреть свое окружение. Выбрасывая всё старое, освобождаете место для новой правильной энергии. В своем блоге делюсь бесплатными практиками.

Обязательно слушайте свое сердце и свою душу. Любите себя и не переставайте верить в свои силы!

+38 (063) 799-49-15

irinanizhnik__
space_inside___