В Киеве открылся первый салон свадебных и вечерних платьев - Crystal

11 Вересня 2022

Украина, Киев - 13 ноября 2018. – Салон свадебных и вечерних платьев «Crystal» открылся в Киеве на улице Шота Руставели, 34. В салоне представлены бренды с мировым именем - Crystal Design и Eva Lendel.

В самом центре столицы, на улице Шота Руставели, 34 открылся первый салон свадебных и вечерних платьев - Crystal. В новом пространстве представлены бренды с мировым именем, среди которых Crystal Design и Eva Lendel. Они завоевали популярность на территории Европы, Америки, Канады и Австралии благодаря исключительной технике исполнения, изысканным тканям и ручной вышивке.

В салоне представлены 3 линии платьев от бренда Crystal Design, среди которых Crystal Design Haute Couture, Crystal Design Be Special и Crystal Design Evening.

Свадебные платья Crystal Design Haute Couture созданы для невест, которые ценят уникальный и неповторимый стиль, увлекаются высокой модой. Все представленные модели являются олицетворением роскоши и элегантности. Платья на грани моды и искусства.

Crystal Design Be Special - это утонченная классика и смелые решения в сочетании с последними тенденциями сезона. Эти платья универсальные, стильные и женственные. Каждая девушка сможет подобрать свою безупречную модель из этой линии.

Crystal Design Evening - линия вечерних платьев от бренда Crystal Design. Она насыщена неожиданными цветовыми решениями, использованием тканей от лучших мировых производителей и ручной работой. Вечерние платья сшиты согласно последним модным трендам. Они идеально подойдут для новогодних вечеринок, корпоративов или других важных событий.

Поклонницы модного и трендового сегодня бохо-шика будут приятно удивлены перечнем ассортимента от американского бренда Eva Lendel. Эти свадебные платья созданы для романтических, изящных, креативных невест, которые не боятся экспериментировать.

Илона Шрамко, креативный директор бренда:

«Сегодняшняя современная невеста - требовательна, это и не удивительно, так как при таком количестве выбора, который предлагает современный массмедиа можно потеряться. Поэтому, 12 ноября мы открыли дверь, пожалуй, самого уютного салона в Киеве. Мы обещаем обеспечить и окружить каждую невесту поддержкой, заботой и безупречным сервисом»

Первый салон Crystal открыл свои двери еще в 2009 году во Львове. А сегодня в команде бренда работают более 100 специалистов, 40 представительств работают по всему миру, а в платьях Crystal Design и Eva Lendel выходят замуж невесты в Америке, Канаде, Париже, Италии и Австралии.

Теперь примерить свадебные и вечерние платья Crystal Design и Eva Lendel можно в Киеве, в новом салоне Crystal на улице Шота Руставели, 34.
Для первых покупателей действует приятный бонус: скидка в размере 20% на все модели платьев.
Дисконт будет доступен в течение 2-х недель.

Салон Crystal предлагает вашему вниманию роскошные и непревзойденные платья от брендов: Crystal Design и Eva Lendel.

https://www.instagram.com/crystalsaloncomua/
https://www.instagram.com/crystaldesign_official/
https://www.instagram.com/evalendel/