Осознанная мода: коллекция пальто SOLH

11 Вересня 2022

Собрать теплый зимний гардероб и не навредить природе и животным - вот, что предлагает украинский бренд SOLH. Споры о материалах для верхней одежды и обуви не утихают, но решать только вам. Бренд принимает сторону искусственного меха и доказывает, что он может выглядеть стильно и актуально.

Героиней съемки стала радио и телеведущая Мила Еремеева. Она примеряла образы из зимней коллекции SOLH - короткую куртку-косуху из твида, длинные шубы молочного, черного и бордового цвета, оттенка тауп. Воротник куртки украшен воротником из искусственного каракуля, а шубы изготовлены из него полностью. Помогали в съемке животные, которые часто становятся жертвами индустрии и умирают ради нового изделия - снежная лиса и кролики.

Главными преимуществами искусственных материалов является их практичность - хранить их проще, да и ухаживать за такими изделиями особо не нужно. Смело можно экспериментировать с дизайном - придать шубе необычный оттенок или же добавить декор. А главное, мы перестаем уничтожать животных, которые родились вовсе не для нашей новой одежды.

Зимняя линейка SOLH наполнена также леггинсами из эко-кожи на флисовом утеплителе, платьями миди длины с ассиметричной линией пуговиц и свитшотами с узором “гусиная лапка”.

Production: Ladó Agency @lado.agency
Photo: Александр Радомский @radomskiy_photographer
Producer: Вячеслав Лыжов @slavik_lyzhov
MUA: Анна Сергеева @sergeevaann123
Stylist: Ульяна Невская @tebyanezhdem

Мила Еремеева

https://www.instagram.com/mila.eremeeva/

SOLH

solh.ua

https://www.instagram.com/solh.ua/