Носить вышиванку - это стильно

11 Вересня 2022

Вы точно каждый день обращаете внимание на гардероб мировых личностей. Что-то вас нравится, что-то вызывает удивление. Но важно то, что чаще всего знаменитости отдают предпочтение нарядам “родных” дизайнеров. Британки носят John Richmond, Stella McCartney, заказывают одежду на ASOS. Немцы не против носить s.Oliver, Puma, Escada. Эти названия точно у всех на слуху.

Украинцы также открываются миру и показывают свою моду за границей. При этом часто остаются в тени в родной стране. Если каждый из нас ежедневно будет знакомиться с одним новым украинским брендом, в ближайшее время она сможет стать такой же узнаваемой и популярной, как другие мировые бренды. В преддверии Дня Независимости мы знакомим вас с украинским брендом 2KOLYORY - это поток аутентичности и традиций, который льется от сердца создателей к вашему.

Волна истинно традиционных нарядов уже стихла, и мы можем позволить себе носить национальную эйдетику каждый день без криков о патриотизме. Ведь украинская вышивка - это красиво, душевно, искренне. Она греет душу, когда ты далеко от дома, и символизирует о самых чистых мыслях и чувствах.

Бренд создает изделия не только для праздничных выходов, в коллекциях очень много простых моделей, которые легко носить ежедневно. Короткое платье из линейки Панночка гармонично впишется в летний гардероб - на отдыхе, прогулке, вечеринке под открытым небом - сочетайте с кроссовками или сандалиями и наслаждайтесь вечером.

Рубашка с прозрачными вставками на плечах в сочетании с укороченными брюками создает понятный и комфортный деловой лук. С джинсами рубашка заиграет иначе и у вас получится casual образ для встречи с друзьями или летнего музыкального фестиваля. В пару к блузе так же можно подобрать юбку с запахом из той же коллекции ЗНАХІДКА. Благодаря высокой линии талии и поясу с воланом, юбка создаст правильный силуэт и подчеркнет его.

Льняное платье в пол ослепительное и простое одновременно. Белоснежный материал служит отличным фоном для растительных орнаментов в теплых золотистых тонах. Рукава у платья широкие, с разрезами от локтя. Также украшены рядами геометрической вышивки и цветами. К такому наряду достаточно подобрать открытую обувь на низком ходу и плетеную сумочку.

Бренд помнит и о мужчинах - создает для них отдельную линейку льняных рубашек, в которые интегрирует национальную вышивку. Представлены сорочки в разных цветах и фасонах, с цветной или однотонной вышивкой. От лаконичных, повседневных, до праздничных вышиванок - каждая их них несет в себе силу и глубокую символику орнамента.

Носить одежду в национальном стиле очень классно, красиво и трендово именно сейчас. Это не черная метка отверженного патриота на вашем гардеробе. Это теплый луч родной земли в вашей ежедневной суете.

https://2kolyory.com/
https://www.instagram.com/2kolyory_official/