Фотосессия круизной коллекции 2016 от Дома Моды Julia Aysina

11 Вересня 2022

Самодостаточные нимфы, подобно античным скульптурам, позируют на фоне колонн и брусчатой площади древнего позабытого мира. Нежно, но уверенно они нашёптывают друг другу поэзии Сапфо в ожидании порыва страсти и вдохновения.

Два ярких индивидуальных пятна сливаются и борются на полуживом фоне, будто порождение нового времени. Гармоничное противостояние, где нет победителей и поражённых, есть только оригинальность и стиль.

Юлия Айсина знает тайну роковой сексуальности и настоящей женственности — лёгкая небрежность, продуманная до мелочей и уравновешенная в цветах и формах. Струящийся жёлтый шёлк настолько воздушный, что норовит улететь с ветром в небо и затмить солнце. Но его и нежный шифон сдерживает грубая вязка узоров, бежем прорастающих на теле, а цветовой акцент фуксии создаёт круизное настроение. Летнее путешествие дополняется возвращением в 70-е — дизайнер под держала актуальные тенденции: завышенную талию и стильный клёш.

Завершающим образ стали массивные украшения от европейского ювелирного бренда Style Avenue.

Одесскую античность предоставил гостинично-ресторанный комплекс Columbus, а перевоплощались в нимф Настя Пиндеева и Дарья Бульба из Art-podium model agency. Причёски и визаж от салона красоты Fusion Odessa. Фотографом выступил Антон Гарец.