Тысячи похудевших украинок в новом реалити-шоу Дяди Жоры -
«Велике схуднення»

11 Вересня 2022

«Велике схуднення» – это первое в Украине реалити-шоу на YouTube, его запустил известный шоумен Дядя Жора вместе с супругой, экспертом по правильному питанию – Наталией Мичковской. В первом сезоне реалити-шоу «Велике схуднення» приняли участие 11 девушек, организаторы отобрали участниц из тысяч заявок. Отбор был не прост, но именно у них была самая высокая мотивация для участия и заветное желание - избавиться от лишнего веса и стать лучшей версией себя.

«У меня не было сомнений, когда я решил снимать реалити-шоу о похудении. Я точно знал, что такой проект нужен. Моя супруга, Наталия, эксперт в вопросах правильного питания и эффективного похудения. Методика, с помощью которой можно достигнуть значительных результатов в похудении, Наталия, испробовала лично. Поэтому, было принято решение создать реалити «Велике схуднення», поделиться опытом, помочь женщинами, которые стремятся к своим идеальным формам» - комментирует Дядя Жора.

«Самое главное в похудении – это еда. Что вы едите, сколько и когда - играет большую роль в достижении желаемого результата. Это 60% успеха, если хотите. Затем, сон. Женщина должна отдыхать не менее 8-ми часов. Это важно для восстановления ее гормонального фона и здорового ощущения в теле. И, конечно, спорт. Не обязательно много, но обязательно, регулярно» - мотивирует, Наталья Мичковская, главный эксперт по питанию на шоу «Велике схуднення».

Реалити-шоу длилось 4 недели. Привить правильные привычки участницам, сделать их увереннее в себе, а главное – стройнее, помогали эксперты: специалист по питанию, фитнес-тренер, гинеколог-эндокринолог и психолог. Внушительных результатов удалось достигнуть трем участницам, похудевшим на 9, 11 и 13 килограмм. Успех отпраздновали игристым и подарками от партнеров, а именно, вручили бьюти-боксы и бытовую технику.

«Проект кардинально поменял мою жизнь, мое мировоззрение, отношение к еде, себе и окружающим. Я очень мотивирована достигнутыми результатами и готова идти на второй сезон. Вдохновившись результатами, я продолжила питаться по системе Наталии Мичковой после проекта, теперь, мой результат, - 28 кг» - делится эмоциями победительница реалити-шоу, Татьяна Парамонова.

Организаторы реалити-шоу открывают набор на второй сезон «Великого схуднення» уже в конце ноября 2021 года, следите за подробностями о старте проекта в Instagram Дяди Жоры @dyadya_jora и ведущего эксперта шоу - Наталии Мичковской @natali_michkovska.