Новые горизонты

11 Вересня 2022
Инна Качура

Героиня интервью – очаровательная модель, красивая и целеустремленная девушка Инна Качура. Ее жизнь наполнена яркими эмоциями, путешествиями, новыми знакомствами и вспышками фотокамер. Инна поделилась с нами своими мечтами, целями и планами на Новый 2020 год, а также рассказала о том, какой девиз помогает ей идти вперед и успешно покорять вершину за вершиной!

Фотография — волшебство, магия, возможность запечатлеть момент и открыть новые гра­ни в себе, примеряя совершенно разные образы, но в то же время оставаться самим собой. Иногда в жизни просто требуется остановить момент и навсегда сохранить эмоцию определенного отрезка времени.

Идеальный кадр

Моими секретами идеальной фотосессии будут: игривое настроение, уверенность в себе, великолепная идея фотосъемки. Мои любимые стили – гламур и fashion. Восхищаюсь роскошными коллекциями известных модных домов и современных украинских дизайнеров, плоды их творчества дарят вдохновение и способствуют рождению новых идей, обреченных на успех.

Инна Качура

Этот удивительный мир

Я люблю путешествовать и наслаждаться новыми пейзажами, которые так и хочется запечатлеть в памяти. Меня особенно покорил своей незабываемой архитектурой и супертехнологиями Дубай — самый сказочный, модный и красивый город в мире. Мечтаю посетить Доминикану с ее лазурным океаном и удивительными тропическими лесами и пляжами, а также романтическую, беззаботную и веселую Италию.

Инна Качура

WOW body

Мне помогает быть в отличной форме сбалансированное питание, регулярные физические нагрузки, йога, медитация и массаж. Я считаю, что очень важно заботиться как о внешней красоте, так и о внутренней гармонии. Именно тогда можно достичь настоящего счастья быть собой и наслаждаться жизнью на полную.

Инна Качура

Улыбаясь миру

Всегда важно помнить, что сегодня – самый лучший день в вашей жизни и только от вас зависит, каким он будет! Я же наслаждаюсь каждым мгновением, развиваюсь, уделяю время тому, чего хочет моя душа, и радуюсь безграничным возможностям, которые открыты передо мной. Впереди – еще много всего интересного и незабываемого, когда же тут грустить?

Инна Качура

Только вперед

Я очень жду наступающего 2020 года, у меня много планов, готовлю сюрпризы, которые держу пока в секрете (улыбается). Уверенна, этот год будет потрясающим и пройдет под девизом: Трудиться, трудиться и еще раз трудиться!

Инна Качура

Мечты сбываются

Наши мечты и желания становятся реальностью, я это точно знаю. Главное – верить и упорно идти к своей цели! Ведь мы получаем от жизни то, во что верим! Ты веришь, что жизнь прекрасна – и она прекрасна! Помните, есть ответ, когда есть вопрос. Потому мечтайте глобально и ставьте перед собой, казалось бы, невозможные цели, ведь все рамки находятся лишь у нас в голове. Возможно все, на невозможное нужно лишь немного больше времени! Будьте счастливы!

innuska_blonda