Бегущая по волнам

11 Вересня 2022

«Каждый, самый грандиозный успех начинается с мечты» – с этой фразы начинается наше знакомство с моделью Ксенией Ангольц.

Ксения Ангольц — о бешеном ритме будней актрисы, телеведущей, фотомодели, и жизненных ориентирах невероятно талантливой и красивой девушки.

Цели

Модельный бизнес никогда не был для меня главной целью в жизни. Я всегда занималась чем-то еще параллельно — телевидение, съемки в клипах, публикации в глянце. Я исполнительный, целеустремлённый и уверенный в себе человек. Думаю, симбиоз этих качеств и дал такой неожиданный для меня самой результат. Для меня открыты все двери — карьера стремительно идёт вверх. Этой весной я стала лицом бренда «Elebrie», новой коллекции дизайнера Елены Бреевой.

Жизнь

Моя жизнь — это семья, карьера и гармония со своим телом. Я уделяю много времени себе и самообразованию. По-прежнему регулярно занимаюсь спортом и держу себя в форме.

Питание

Я стараюсь уважительно относиться к своему телу и к тому, что я ем. Это полезно как для работы, так и для обычной жизни. Я ни в чем себя не ограничиваю, но и ничем не злоупотребляю.

Стиль

Мне нравится следовать тенденциям, но нужно, чтобы это было еще и носибельным. Я не надену ничего, в чем не чувствую себя собой, и ничего, что доставляет мне неудобство.

Мой девиз: жить полной жизнью и ничего не бояться. Нет ничего невозможного, ведь если мы можем что-либо вообразить, мы можем это сделать.

По вопросам сотрудничества:
kseniya_angolts777
angolts.kseniya777@gmail.com