Елена Галицына и спорт высоких достижений

11 Вересня 2022

Певица и модель Елена Галицына была замечена на прошедшем вчера в Лондоне женском финале Уимблдонского турнира по теннису. Компанию ей составил Сергей Левин, известный пластический хирург, руководитель эстетической клиники.

Обыграв в полуфинале Марию Шарапову, Серена Уильямс в финальном матче не оставила ни единого шанса испанке Гарбин Мугурсе, которая очень старалась, но так и не смогла оказать достойного сопротивления американской машине. Первая ракетка мира заслужено победила, порадовав многочисленных фанатов своей игрой и страстью, с которой всегда выходит на корт.

Елена Галицына, которая является болельщицей клуба Челси, была восхищена этим новым для себя опытом. Оказывается, теннисные матчи не уступают по накалу футбольным, а теннисные фанаты могут дать фору любым другим!

- Никогда не думала, что это может быть столь увлекательно!,- говорит певица,- это настоящий взрыв эмоций, это невероятное мастерство спортсменов, прежде всего Серены, это полный восторг!

Возможно теперь к своим ежедневным десятикилометровым пробежкам Елена добавит и регулярные визиты на теннисный корт. Тем более, что партнер для этой замечательной игры у нее уже есть.