В Киеве состоялся финал национального конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная 2019"

11 Вересня 2022

В Киеве состоялся финал национального конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная 2019", победительницей которого стала Анастасия Суббота из Запорожья.

В этом году наряды для финалисток отшивал бренд Litchi Crimson. Капсульную коллекция мини платьев, в основе которых культовый корсет бренда, участницы надели для первого выхода. Для финального выхода красоткам посчастливилось примерить минималистичные шелковые платья в пол, которые идеально подчеркнули отточенные формы девушек.

Дизайнер бренда Litchi Crimson Татьяна Кармазина, которая была в составе жюри конкурса оценивала то, как девушкам удалось преподнести на сцене наряды от Litchi Crimson, а также, непосредственно, потенциал каждой из финалисток в рамках предстоящего конкурса "Мисс Вселенная".

По итогу финала "Мисс Украина Вселенная 2019", бренд решил разыграть один из конкурсных нарядов. Остальные платья можно приобрести, а часть средств от покупок платьев пойдут на благотворительность. Более подробную информацию можно узнать на Инстаграм странице бренда @litchi.crimson.