Украинский бренд белья Fox lingerie презентует новую коллекцию

11 Вересня 2022

Fox lingerie - бренд изящного и женственного нижнего белья и купальников. Не отказываясь от классики, а лишь добавляя в нее современные мотивы, бренд вдохновляет девушек быть обворожительными каждый день, невзирая на повод или погоду за окном.

Новая линейка под названием Grace определенно создана для лести женскому телу и подчеркивания его красоты. Акцентные и яркие кружевные комплекты, ажурные корсетные бюстье и лаконичные боди способны покорить с первого взгляда, акцентируя взгляд на грациозности и легкости.

Палитра коллекции состоит из черного и красного - ведь без этих красок сложно представить идеальный комплект белья. Есть и более приглушенные тона - бежевые, оливковые и жемчужные.

Вдохновением послужили тренды осеннего сезона - строгие и деловые костюмы, маскулинные жакеты и гиперболизированные линии фасонов. Смягчить их дизайнер предлагает с помощью корсетных удлиненных бюстье.

Fox lingerie - бренд женского белья и купальников, который был основан в 2015 году. Непреодолимое желание создать для женщин качественное, красивое и комфортное белье повлекло за собой создание уже двух отдельных линеек - базовой и будуарной - модели которых продуманы до мелочей. Разнообразие коллекций и цветовых решений каждый день вдохновляют девушек на смелые решения и мечты.

FOX
https://www.instagram.com/fox_lingerie/