SS`19: RUTA «Нежные объятия»

11 Вересня 2022

В столице состоялся показ коллекции весна-лето 19` бренда RUTA. Дизайнер Людмила Бушинская представила утонченную коллекцию этнических украинских образов в современной интерпретации.

За семь лет существования бренд успел завоевать поклонников среди множества артистов эстрады, а также политических деятелей. Поздравить дизайнера с презентацией пришли клиенты и друзья бренда.

Атмосферу вечера создавала Dj Yana Kenziro.

Весенний калорит, в основе которого лежит энергия жизни, способствующая зарождению нежной любви и безусловной искренности стал вдохновением коллекции SS`19, украинского бренда RUTA. Натуральные материалы, сочные оттенки и простые силуэты характеризуют наряды сезона весна-лето`19 от дизайнера Людмилы Бушинской.

Шелк, бархат, органза, батист и конечно же лен – стали базовыми тканями коллекции «Нежные обьятия». Особенно эффектно смотрятся монохромные образы, выполненные из ткани «шанель».

В новом сезоне исключительно много вышивки, которая, благодаря плетению «французский узелок», получила новое звучание, став графичной и плоскостной.

Отличительной чертой RUTA остается классический для бренда орнамент «Петрикивка» в современном выполнении, который эффектно отобразился на нарядах.

Эксклюзивные пояса и пуговицы, созданные из бисера, служат совершенным дополнением образов.

В коллекции преобладают пастельные тона: нежные оттенки сиреневого, розового и пудрово-белого. Весенний зеленый присутствует в мятном и фисташковом цвете. Востребованным и популярным остается классический контраст черного и белого, в дополнении с золотой вышивкой и франзузскими кружевами.

«Нежные обьятия» – неизменное настроение девушки в стиле RUTA. Она чувствует безусловный баланс внутреннего и внешнего мира, предпочитая эксклюзивные наряды и утонченный стиль, соответствующий ее душевной нежности.