Современное этно в новой коллекции Andre Tan SS 2021

11 Вересня 2022

Натуральные ткани и этнические мотивы

Украинский модный бренд Andre Tan представляет лукбук своей новой коллекции SS 2021. В этом сезоне дизайнер обращается к пасторальным мотивам, которые напоминают о беззаботном лете у бабушки. При этом легкие льняные платья и комбинезоны, расслаблены шелковые пижамы, брюки-палаццо с высокой посадкой, тонкое кружево, деликатные оборки и романтичные воланы выглядят актуально благодаря современному крою и необычным деталям.

«Главный тренд сегодня – локальность. Мир устал от глобализации и безликой мультикультурности. Поэтому творческие люди (и я сейчас говорю не только о дизайнерах одежды, но и о архитекторах, музыкантах, режиссерах и даже рестораторах) обращаются к своим корням, истории своей страны или даже отдельного региона, города или села. Именно поэтому в своей новой коллекции «Обновленная ты!» я решил смешать украинское этно и современные тренды. Обратите внимание, как круто играет в образах «бабушкина платок». Это мой любимый аксессуар сезона», – говорит Андре Тан.

Аксессуары действительно заслуживают отдельного внимания. Кроме льняного платка с кружевом в коллекции есть белый ободок с бантом, вместительные льняные сумки-шоперы, с которыми удобно ходить на пляж или за продуктами, актуальны этим летом клатчи из соломки и ироничная ulublena sumka.

«Название коллекции «Обновленная ты! приглашает начать сезон с перевоплощения. Мы устали от турбулентности прошлого года и я хочу подарить всем женщинами страны красоту и надежду на лучшее. Ведь женщина, которая чувствует себя привлекательной, способная изменить мир!» – добавляет Тан.

Главный цвет – белый, как символ обновления. Большинство вещей выполнено из натуральных материалов: льна и хлопка. Коллекция уже представлена в 39 магазинах Andre Tan по всей стране и на сайте andretan.ua