Sonya Kay стала участницей эксклюзивного мероприятия Jaguar в Амстердаме

11 Вересня 2022

Трендсеттер украинской современной музыки Sonya Kay делится эмоциями с уникального события – презентации партнёрства Jaguar и Dua Lipa.

Популярная украинская певица Sonya Kay посетила закрытую вечеринку-концерт Dua Lipa. 3 сентября артистка полетела в Амстердам, где стала частью закрытой презентации Jaguar «The Pace». В этот день легендарная компания собрала известных медийных лиц со всего мира, а Sonya Kay стала специальным гостем от Украины.

Соня прошла эксклюзивный тест-драйв, во время которого с помощью технологии I-PACE ей создали специальный ремикс на песню Dua Lipa - «Want To», а вечером вместе с командой и приглашенными гостями приняла участие в большой презентации «The Pace», на которой выступила Dua Lipa.

«Когда ты видишь этот автомобиль, то сразу влюбляешься, а когда ты уже сидишь за рулем, просто невозможно передать те безумные эмоции, ту страсть, прочность и комфорт! Jaguar для меня показатель, какой должна быть идеальная машина! Это была поездка-мечта, ведь мы еще имели возможность побывать на концерте Dua Lipa, где она порвала всех на куски! Мы танцевали, подпевали, получали невероятный кайф от той атмосферы!» - поделилась Соня.