Самые актуальные свадебные образы сезона в съемке NOVIAS

11 Вересня 2022

Вдохновляя каждую девушку на идеальный свадебный образ, luxury bridal store NOVIAS презентует новую съемку, где демонстрирует самые стильные наряды этого сезона. Мировые Дома моды вновь предлагают классические линии в сочетании с фактурными тканями, ноты 60-х и самые откровенные разрезы на юбках.

В объективе украинского фотографа Александра Радомского позировала Мисс Украина 2018 Леонила Гузь. Девушка примерила классические модели от брендов Vera Wang, Berta и Rosa Clara. Каждая из которых особенным образом олицетворяет образ идеального свадебного платья благодаря приталенному силуэту, пышной многослойной юбке и невесомому кружевному шлейфу. Традиционно особый дизайн представлен у голландского бренда Viktor and Rolf: широкий А-силуэт и длина мини в комбинации с многослойным фатином и полупрозрачными тканями.

“Платья которые мы снимали были особенными: в одном чувствовала себя скромно, в другом - элегантно, в третьем одновременно сочетались эти качества!”, - говорит Леонила Гузь

Образы были дополнены изделиями ювелирного дома BVLGARI. Разнообразная стилистика - от классики до авангарда, подчеркнула красоту и нежность свадебного образа. Каждая коллекция дополняет фасон платья: цветочные элементы Fiorever, изящная Diva и утонченная Bridal - выбор невест, неравнодушных к изысканным украшениям.

“Платья в дуэте с украшениями Bvlgari подчёркивают мою женственность, грациозность, легкость. Я влюбилась в них за время съемки. Думаю, что образ и для моей свадьбы будет таким же прекрасным и роскошным”, - Леонила Гузь

NOVIAS

https://novias-wedding.com.ua/ua/
https://www.instagram.com/novias.ua/

Photo

Александр Радомский
https://www.instagram.com/radomskiy_photographer/

Model

Леонила Гузь
https://www.instagram.com/leonila.guz/

MUA

Анна Сергеева
https://www.instagram.com/a.sergeeva.mua/

Hair

Мария Гопкало
https://www.instagram.com/mari.gopkalo_hair/

Accessories

BVLGARI
https://www.instagram.com/eyes_on_bulgari/

Production

Ladó Agency
https://www.instagram.com/lado.agency/

Location

New York concept house
https://www.instagram.com/ny_kyiv/