Самое яркое закрытие летнего сезона: «Мумий Тролль» выступил после длительного перерыва

11 Вересня 2022

Вчера, 8 сентября, в загородном комплексе Navy прошел концерт легендарной группы «Мумий Тролль». Бэнд после длительного перерыва дал 6 концертов в Украине, заключительный состоялся именно на закрытии летнего сезона Navy. В этот вечер Instagram опубликовал сотни историй, на которых фанаты группы подпевали строки главных хитов – «Утекай», «Владивосток 2000», «Невеста» и даже относительно нового «Кутить», который Илья Лагутенко записал совместно с рэп-исполнителем Скриптнитом.

Кроме того, с датой концерта совпал и день рождения одного из членов команды, которого солист Илья Лагутенко иронично, но тепло поздравил со сцены:

«Сегодня у нас в коллективе на этой сцене – 158-й юбилей у Александра, он же Саша, он же Шурик в узких кругах, он же DZA. Ответственный за видео, компьютерные игры и все недотехнологии, которыми мы так и не научились пользоваться!»

Творчеством легендарной группы захотели насладиться и звездные гости, в числе которых – топ-модель Алла Костромичева, Леся Никитюк, Анатолий Анатолич, ресторатор Дмитрий Борисов и певица Анна Добрыднева.