LIDA LEE СТАЛА ЛИЦОМ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ЮВЕЛИРНОГО ДОМА ZARINA

11 Вересня 2022

Молодая талантливая певица, песни которой становятся девизом и мотивацией современности стала лицом новой коллекции Korali от .велирного Дома Zarina. Коллекция была создана к тридцатилетию украинской независимости. В центре внимания Lida Lee, как современная женщина, которая олицетворяет образ современной Украины: многогранная, яркая, сильная и прекрасная. Женщина — наивысшая ценность, и ювелирные украшения созданы для того, чтобы это подчеркнуть.

«Невероятно счастлива прикоснуться к истории ювелирного искусства нашей страны, стать лицом коллекции, приуроченной к этой коллекции, — делится своими впечатлениями Лида, — кораллы у всех нас ассоциируются с большой историей, ведь их носили еще наши бабушки и прабабушки. Этот багрово-красный цвет всегда вызывал особое внимание и эмоции, ведь это наша история, которую хочется передавать из поколения в поколение, наша ДНК, которая будет жить еще много веков».

Тренды постоянно меняются, но существуют традиции, которые живут вечно. Переосмысление давних украинских традиций вдохновило ювелиров бренда Zarina на создание коллекции о своем. Коллекция Korali выполнена из материалов, которые издавна использовали украинские ювелиры: барочный жемчуг, серебро и, конечно же, красные кораллы. Эти украшения очень эффектны и всегда актуальны. Переплетение жемчужных нитей, связки коралловых колье различной длины с подвесами и без них — можно носить как отдельно, так и вместе, создавая модный эффект многослойности. Именно так в старину украинки носили свои «ожерелья». Korali — часть нашего культурного кода, нашей ДНК, в ней представлены национальные мотивы, которые всегда найдут отклик в украинской душе.