Lallier - Like Ariana But Not - NOSEASON 21

11 Вересня 2022

Цифровые правила игры давно известны бренду Lallier, поскольку его поклонницами являются новое поколение селебритис — инфлюенсеры. Они самодостаточные, активные, успешные, сексуальные, они имеют свой бизнес, занимаются творчеством, но при этом всем не забывают активно вести социальные сети и делиться с подписчиками яркими кадрами из жизни в самых роскошных нарядах. Так как весь мир продолжает бороться с коронавирусом, отменяется большое количество ивентов, современные девушки готовы покорить мир устремив взгляд в диджитал-реальность. По этому одежда в новом сезоне обязана быть стильной, оригинальной и отпечатываться в памяти раз и навсегда!

Основой новой коллекции служат урбанистические яркие худи и джинсы с декором из кристаллов, которые уже давно стали визитной карточной бренда и третий сезон успешно собирают лайки от баеров и клиентов бренда.

Знаковые корсеты в новом сезоне на подиуме показали с плоской чашкой, а мини-платье с рукавами фонариками уже в wish-листе столичных модниц.

В новой коллекции Lallier, как обычно, множество гламурных коктейльных образов для любого случая. Впервые в коллекцию добавлено много кружева, бахромы и сеток с мерцающими кристаллами.

Цвета: розовый, бежевый, белый и черный

https://lallierdress.com
https://www.instagram.com/lallier_brand/