Blufin Group представили новый бренд BE BLUMARINE

11 Вересня 2022

Blufin Group представили новый бренд BE BLUMARINE, разработанный креативным дуэтом молодых дизайнеров Мирко Фонтана и Диего Маркесом.

Презентация марки BE BLUMARINE прошла в изысканной обстановке миланского ресторана Penelope a Casa. Гости смогли первыми оценить новую коллекцию, наиболее ярко отражающими настроение нового бренда: молодость, блеск и современный стиль. Героиня BE BLUMARINE не боится показать свое отношение к эклектичному гардеробу, выбирая яркие контрастные вещи из коллекции осень-зима 2019/20 для повседневной жизни. Принты, отделка и инкрустация, яркие цвета – все это символизирует свободу и женственность, которые трансформируются сегодня каждый день, чтобы соответствовать ритму жизни большого города.

Дух семидесятых проступает в красочных вельветовых костюмах, в то же время микро-перчатки с флористическим принтом создают неповторимый образ вместе с платьями в стиле бон-тон. Игривое настроение создают лыжные пуховики в стиле ретро, украшенные логотипами Be Blumarine, в то же время элегантные макси-пальто оверсайз из пушистой ткани Teddy Bear создают совершенно другой – хрупкий образ. BE BLUMARINE. В качестве дани уважения Blumarine, жилеты и пальто из эко-меха украшены леопардовым принтом ярких цветах фуксии и зеленого. Мини-платья и макси-толстовки привлекают взгляд окружающих каскадом блесток, в то время как мотивы trompe-l'oeil в платьях создают интригующий образ.

Тот же эклектичный дух присутствует и в линейке аксессуаров. Армейские ботинки с металлическими вставками и романтическими бантами, кроссовки с логотипом на носке и туфли с лентами, которые можно обернуть вокруг изящной ножки. Шляпы с логотипами, маленькие цветочные украшения, инкрустированные стразами – все эти детали делают образ женщины в стиле BE BLUMARINE завершенным. Творческая душа, свободный дух, любовь к моде и бесстрашие перед экспериментами – именно такими качествами обладает героиня BE BLUMARINE.

Среди гостей презентации BE BLUMARINE: актрисы GAIA Bermani Amaral, GIORGIA и GRETA ALBERTI, ELENA CUCCI, LUDOVICA Bizzaglia, ELISA Visari и другие гостьи.