Безмятежность ночи: съемка бренда Fox lingerie

11 Вересня 2022

Случайности не случайны, решения быстрые, оттенки в палетках - откровенные. Размышления об уходящих двенадцати месяцах смущают и вгоняют в краску, но вовсе не останавливают на пути к новому. Fox lingerie – бренд соблазнительного и женственного белья, презентует кампейн новогодней капсулы. Эта история погружает нас в процесс подготовки девушки к праздничной вечеринке, которая обязательно вскружит ей голову.

В такую ночь нас окружает откровения в признаниях и мыслях, а взгляд может обезоружить в миг. Стоит воспользоваться таким настроением и правильно подчеркнуть его: бельем, аксессуарами, макияжем и украшениями. Они сверкают ярче падающей звезды на небосклоне и вносят ноту роскоши и лоска.

Чувственные изделия капсульной коллекции Fox lingerie – это особенная ода женской красоте и грации. Ее эмоциям и желаниям, которых не нужно бояться. Алые и красные оттенки, кружево, декор тонкими пряжками в винтажном стиле, соблазн в каждом изгибе - взгляд оторвать сложно. Сейчас самое время облачить себя в изящное белье, которое даст фору любимому объемному свитеру.

Fox lingerie: https://www.instagram.com/fox_lingerie/
Фото Анна Блум: https://www.instagram.com/aa.bloom/
Стилист Илья Фесенко: https://www.instagram.com/ilya.fesenko/
Макияж Анна Сергеева: https://www.instagram.com/sergeevaann123/
Модель Виктория Власюк: https://www.instagram.com/vlskvi/