Александра Кучеренко снялась в кампейне дизайнера Андре Тана

11 Вересня 2022

Победительница конкурса Мисс Украина и молодая жена путешественника Димы Комарова, Александра Кучеренко, стала лицом рекламной кампании украинского дизайнера Андре Тана Atelier Andre Tan.

Снимала кампейн известный фотограф Соня Плакидюк. Сами съемки проходили на севере Италии в столице стиля и моды — Милане. По словам дизайнера, коллекция была создана для смелых и стильных девушек, которые хотят сиять ярче чем звезды и не боятся показать свою сексуальность и женственность.

В коллекции представлены: стильные, длинные полупрозрачные платья в классическом черном цвете, именно они позволят вам выглядеть привлекательно и женственно на любой вечеринке; оригинального кроя платья, с открытой ногой в черно-белом цвете; беспроигрышные и модные в 2019 году, брючные костюмы. Это костюм двойка с однотонной, яркой ткани, длинными брюками, которые визуально сделают ваши ноги длиннее и пиджаком, который выгодно подчеркивает линию плеч. Андре Тан не забыл и о прогрессирующем во всех сезонах - деним. Он создал образ состоящий из классических синих джинсовых шорт с необработанными краями и укороченной джинсовой курткой, украшенной гипюровыми вставками. Также представлена самая яркая модель в коллекции — атласное платье плиссе. Необычное оно тем, что у него есть двухъярусная, длинная юбка плиссе, оголенные плечи, но при этом закрытые рукава которые также собраны с помощью гофре. И изюминкой всей коллекции стали платье-пиджаки, это стильный и универсальный образ в черном цвете, расшит камнями сваровски. Такой образ отлично подойдет для светских мероприятий или же вечеринок. Для дизайнера было важно, чтобы все мерцало, чтобы девушка, которая наденет его наряд был самой яркой звездой среди всех остальных.

Не бойся быть стильной и выделяться из толпы вместе с одеждой Andre Tan.