10 лучших образов коллекции осень-зима 2019/20 от L.A.B by Ternovskaya

11 Вересня 2022

Коллекция осень-зима 2019-2020 от L.A.B by Ternovskaya под названием Future Is Now стала шестой для дизайнера Ольги Терновской.

Миссию своего бренда Терновская видит в поиске идеальной гармонии вечной классики и последних модных тенденций. В центре ее особого внимания, уже традиционно, брючные костюмы и пальто.

Коллекция Future Is Now – про осознанность и про будущее в настоящем. Ее главный посыл: уметь наслаждаться каждым моментом жизни.

Необычный и уникальный пейзаж – стал удачной локацией для съёмки новой коллекции бренда. Скалы символизируют силу вечности; небо и облака – устремления и новизну.

Не зря L.A.B расшифровывается как Live And Believe (англ. Живи и Верь). Девиз, который полностью отображает модную философию бренда, витальность его образов. Одежда от Терновской для тех, кто ценит каждую секунду своей жизни.

«Я создала коллекцию для женщин: уверенных в себе и элегантных. Они умеют радоваться даже в пасмурную осеннюю погоду и холодными зимними вечерами. Меня вдохновляли осознанные, целеустремлённые девушки, которые ощущают себя в моменте. Они не слепо следуют трендам, не подстраиваются под этот мир, а наоборот, меняют его в лучшую сторону. Моя задача помочь им, сочетая красоту и комфорт», – делится концепцией дизайнер.

Хоть форма для дизайнера – культ, но содержание не менее важно. В приоритете использование преимущественно натуральных тканей: хлопка, шелка, теплых и уютных – кашемира, шерсти и вискозы; актуальной сейчас эко-кожи.

Дизайнер не боится экспериментов, но даже самые смелые трендовые решения воплощает максимально элегантно и тактично. Актуальный ярко-голубой цвет воплощается в форме классического пальто; а ассиметричный крой в костюмах придает им спокойную, некричащую оригинальность.

Четкие линии, уместные преувеличения, неожиданная колористка и сочетания – Терновская не просто заглянула в будущее, она увидела его в настоящем.

Справка:

L.A.B by Ternovskaya – бренд украинского дизайнера Ольги Терновской. Аббревиатура L.A.B расшифровывается как Live And Believe (англ. Живи и Верь), что полностью отображает модную философию Терновской, витальность ее образов. Миссия бренда: поиск идеальной гармонии вечной классики и последних модных тенденций. В 2019 году весенне-летняя коллекция L.A.B была представлена на неделе моды в Париже.

lab-official.com