Аксессуары осени 2014

11 Вересня 2022

Снуд

Его еще можно назвать полушарф или полушапка. Этот стильный модный вариант в холодную пору станет очень актуальным. Изготовлен из крупной вязки, мелкой, из шерсти и других материалов. В тренде и яркие окраски, и сдержанные тона: коричневый, пастельный и кремовый.

Круглый шарф H&M

Круглый шарф H&M

Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana

Maison Rabih Kayrouz

Сумки

Кожа рептилий и графический принт актуальны в холодном сезоне. Кино­искусство подарило моде графику, которую дизайнеры с удовольствием воплощают в своих творениях. Монохромный рисунок выглядит изысканно и ярко. Его поддерживают Kenzo, Nina Ricci и Giambattista Valli. Роскошные экзотические материалы (крокодил, змея) продолжают покорять индустрию красоты. Кожа часто подвергается окрашиванию, поэтому сумки получаются не только фактурными, но и яркими.

Balenciaga

Burberry Prorsum

Balenciaga

Celine

Nina Ricci

Salvatore Ferragamo

Футуризм от PRADA

Итальянский бренд Prada представил футуристическую линию аксессуаров. Ключевыми оттенками в коллекции сумок стали серебристый и золотистый, серый, черный, коричневый, бордовый и красный. Что касается форм, то в новом сезоне бренд предлагает носить прямоугольные или квадратные сумки. И обязательно с застежками и цепочками!