УКРАИНСКАЯ ДИВА ИВАННА ОНУФРИЙЧУК В КАМПЕЙНЕ
DARJA DONEZZ

11 Вересня 2022

Мягкие локоны, магнетический взгляд в сочетании с легкой тканью нарядов превращают главную героиню съемки в девушку из киноленты Вуди Аллена «Светское общество». Видимо, не зря в сознании всплывают подобные ассоциации. Ведь в одежде, созданной Дарьей Донец, позирует Иванна Онуфрийчук — звезда телеэкранов.

Дизайнер не раз признавалась, что Иванна — ее муза. Романтическая натура модели гармонично коррелирует с нежностью и воздушностью, которую транслирует бренд Darja Donezz. Девушка идеально дополнила подобранные наряды и стала украшением коллекции. Ее взгляд, движения и слегка хитрая улыбка притягивают внимание к каждой фотографии — и заставляют разглядывать образы деталь за деталью.

Мечтательное настроение одежды, в которой позирует Иванна, создают цветочные принты и летящая ткань — шифон. Флористичные узоры давно стали визитной карточкой бренда Darja Donezz, новая коллекция — не исключение. Быть музой — более чем трудная задача, но и наивысшая похвала для женщины. Иванна Онуфрийчук и Дарья Донец образовали уникальный дуэт: муза и творец смогли вдохновить друг друга на фотосессию, наполненную романтикой.

https://www.instagram.com/darja_donezz/