Брутальный Сергей Гладыр представил фотосессию современного мачо

11 Вересня 2022

Когда начинается по-настоящему холодная зима, мгновенно и с радостью вспоминаешь красивую ароматнуюяркую осень с ароматом обжигающего крепкого кофе. Ноябрь уходит ушел из города, а Сергей Гладыр решил продлить для своих поклонников эту золотую пору и поделился новой фотосессией.

Во время съемок артист представил несколько ультрасовременных образов.

В нынешнем осеннем сезоне в моде снова изысканная простота: сдержанные оттенки практичной и удобной одежды, комфортный коннект подходящих друг другу предметов гардероба. Несколько соответствующих трендовых кежуал-образов и примерил в последние теплые дни самый поющий стоматолог Украины - Сергей Гладыр. В декорациях осеннего Киева суперфиналиста «Х-фактора» запечатлел фотограф Ростислав Рипка и передал всю атмосферу, глубину и роскошь осеннего сезона, а также показал гардероб одного из самых харизматичных украинских исполнителей.

- Стиль нынешнего сезона холодов кроется в простоте, красоте и практичности, которые как никогда сочетаются вместе. Холода – сезон комфортного вдохновения, способного не только побудить художника к созданию шедевра, а и подчеркнуть стиль. В зависимости от погоды выбираю верхнюю одежду: пиджак, куртка или теплое пальто. - поделился Сергей Гладыр.

В период похолодания на просторах города неизменный тренд осенне-зимнего сезона уютная и мягкая водолазка, джинсы, удобная обувь.

Романтическая атмосфера нескольких времен года запечатлена и в клипе Сергея Гладыра "Помни"