Новая коллекция «Velvet Mood» by GOAR

11 Вересня 2022

Стиль, красота, чувственность, индивидуальность… Все это синонимы творчества и новой коллекции «Velvet Mood» by GOAR.

Украинский дизайнер с армянским происхождением Гоар Микаелян не так давно основала свой бренд GOAR, главным кличем которого является раскрытие внутренней гармонии и потенциала женской красоты.

Одежда GOAR - это не просто ткань, фасон, набор цветов и текстур, это тонкая передача собственного Я через смело сочетаемые краски и детали. Дизайнер чувствует, как подчеркнуть индивидуальность и загадочность каждой женщины, энергию и Ее настроение, создавая интересные и запоминающиеся образы. Этой осенью, в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, состоялся дебют бренда.

В коллекции «Velvet Mood» из тканей дизайнер использует вельвет и цветастый лен двух оттенков розового - чайной розы и насыщенной фуксии, а также материалы белоснежного окраса - это цвета, которые тонко и четко передают суть и глубину женской многогранности.

Модели коллекции построены на контрастном но уютном соединении тканей - органза и лен сочетаются с плотным вельветом, который добавляет тепла и комфорта в большом городе с наступлением осенних дней. Такая игра материалов позволяет создать строгий женский образ, оградить девушку от внешнего холода, но сохранить легкость и невесомость наряда, который с каждым шагом будет развиваться от дуновение ветра.

Вдохновение для создания образов дизайнер черпала из своих глубоких и красочных снов, иногда очень осмысленных, наполненных силой духа, всесильной верой в себя. Это приходящие, иногда случайно навеянные образы, которые волей судьбы сформировались в целостную картину коллекции. Love your soul, and be unique!

Девушка в стиле GOAR утонченная, но уверенная, стильная и независимая, умная и сексуальная. Она умеет воплощать свои фантазии в реальную историю и оставлять след в жизни каждого.

INSPIRED BY THE UNIVERSE – говорит нам Гоар, и призывает восхищаться каждым днем и моментом!

Facebook:
Instagram: https://www.instagram.com/by.goar