В Украине запускают франшизу сети дизайнерских бутиков

11 Вересня 2022

О запуске франшизы объявила украинский дизайнер Анастасия Иванова

Ведущий украинский дизайнер Анастасия Иванова объявила о запуске франшизы сети бутиков Nai Lu-na by Anastasia Ivanova. Франшиза идеально подойдет всем, кто видит себя в сфере моды и готов работать под брендом известного украинского дизайнера.

За годы своего существования бренд Анастасии Ивановой получил признание и развитие не только в Украине, но и во всем мире. Теперь у украинских предпринимателей появилась возможность открыть собственный бутик с одеждой от известного бренда, коллекции которого продаются во многих мультибрендовых магазинах мира.

Концепция франшизы Nai Lu-na by Anastasia Ivanova строится на отлаженной и проверенной модели ведения бизнеса. Это позволит партнерам сети гораздо безопаснее и перспективнее развивать бизнес в fashion-индустрии и обеспечить себе финансовую стабильность.

Для того чтобы стать партнером и участником новой франчайзинговой сети Nai Lu-na by Anastasia Ivanova, необходимо выполнить ряд важных условий. Например, обладать необходимыми оборотными средствами, подыскать торговую площадь для будущего бутика, соответствующую требованиям франчайзера, желательно иметь опыт в бизнесе. Но самое важное условие – это желание развивать свой бизнес, инвестируя в развитие и продвижение бренда в своем регионе, а также желание установить долгосрочные, надёжные партнерские отношения на взаимовыгодных условиях.

Немаловажным фактором и преимуществом является всесторонняя поддержка со стороны франчайзера. Партнеры франчайзинговой сети Nai Lu-na by Anastasia Ivanova обеспечены консультациями по выбору торговой площади, поддержкой при открытии и последующем функционировании бутика. Для этих целей предусмотрена работа команды специалистов. Условия франшизы также включают постоянное содействие при формировании товарного ассортимента, предоставление контактов оптимальных поставщиков оборудования для бутика, проведение обучающих программ и аттестаций для торгового персонала.

Сегодня в Украине большая часть известных европейских и украинских брендов представлены в виде франшизы. Преимущество франчайзинга заключается в минимизации рисков потери вложений, поскольку покупателю франшизы предлагается проверенная временем и опытом работы бизнес-модель. Приобретение франшизы также автоматически снимает вопросы у потенциального владельца бизнеса, связанные с концепцией, форматом, поставщиками, стандартами деятельности — все это на определенных условиях предоставит франчайзер и окажет всевозможную поддержку в открытии магазина и ведении бизнеса.