Pal Zileri представил рекламную кампанию Весна-Лето 2016

11 Вересня 2022

После двух сезонов под руководством нового владельца и креативной команды PAL ZILERI начинает новую ступень развития и объявляет о перезапуске на международном рынке, представляя новую рекламную кампанию “DYNAMO” Весна/Лето 2016.

В новом сезоне, уже вторым по счёту для креативного директора бренда МАУРО РАВИЦЦА КРИГЕРА, PAL ZILERI сочетает традиционное итальянское мастерство с концепцией AVANT-CRAFT и движением оп-арта. Результатом стала элегантная коллекция мужской одежды с дерзкими геометричными паттернами и четкими мужественными линиями.

Фоном кампании послужила контрастная черно-белая архитектура зданий ФОНДА ВАЗАРЕЛИ, фотографом и режиссером выступил АКСЕЛЬ ФИЛИП ЛИНДАЛЬ, а главным героем рекламной кампании и короткометражного фильма “DYNAMO” стал австралийский актёр ЗАВЬЕР СЭМЮЭЛ.

Созданный основателем направления оп-арт Виктором Вазарели, ФОНД ВАЗАРЕЛИ находится во французском городке Акс-ан-Прованс и служит не только пространством, где хранятся творения художника, но и памятником архитектуры, отражающим взгляды его эпохи, который и послужил вдохновением для новой коллекции бренда.

Актёр ЗАВЬЕР СЭМЮЭЛ, известный зрителю по военной драме Ярость с Брэдом Питтом и эпизоду популярной саги Сумерки: Затмение исследуя величественную архитектуру ФОНДА ВАЗАРЕЛИ вдыхает жизнь в дизайн коллекции РАВИЦЦА КРИГЕРА. В ближайшем будущем Сэмюэл появится в роли “монстра” в кинофильме Франкенштейн Бернарда Роуза и в адаптации новеллы Джейн Остин Любовь и дружба - фильме Уилла Стиллма, в актерский состав которого вошли Хлое Севиньи, Кейт Бекинсэйл и Эдди Мёрфи. Мировая премьера фильма состоится в январе 2016 года на фестивале Sundance в Парк Сити, штат Юта.

Завьер, адепт независимого кино, прошедший Голливудскую школу, был выбран креативной командой PAL ZILERI за его талант передавать силу и страсть даже без помощи слов.