Быть другим: как бренд JULIA GURSKAJA покоряет целый мир

11 Вересня 2022
Юлия Гурская

В эпоху стремительного развития мира и каждой сферы отдельно, сложно удержаться на плаву и остаться при этом интересным для окружающих. Особенно, если напрочь отсутствует стержень и воля к победе. Важно становиться лучше каждый день, тогда достичь признания - возможно!

Юлия Гурская

Быть другим - значит быть готовым каждый день отвечать на вызов общества, отстаивать свою позицию и доносить ее остальным. Это упорно делает Юлия Гурская, дизайнер бренда JULIA GURSKAJA. Ее одежда всегда выделяется, даже если это платье-трапеция. Материалы, фурнитура, палитра, вдохновение - каждый фактор усиливает эффектность и настроение коллекции.

Творческий путь Юлии доказывает, что оригинальность и смелость в решениях всегда оценят со стороны. Именно поэтому коллекции бренда сегодня продаются в Нью-Йорке, а в сентябре состоялся показ на Vancouver Fashion Week (неделе моды в Канаде).

О поездке на Vancouver Fashion Week

Поездка в Канаду была очень долгожданной. Она манила и звала почти год! Изначально мы получили приглашение ещё на позапрошлый модный сезон, но нам отказали с визами и мы не смогли участвовать. Но руководящий состав VFW и продюсер Jamal Abdourahman пригласили нас повторно! И это был настоящий праздник!

Модели на показе

Сразу по приезду нас пригласили на русскоговорящие радио Вера в Канаде, расспросили о подготовке к показу и впечатлениях от страны. Мы даже не подозревали, что так далеко от Украины нас встретят настолько тепло! Не смотря на волнение и множество вопросов, показ прошел легко и на высшем уровне. Помогали как могли все девочки-модели, даже одевали сережки на себя глядя в отражение на украшениях у соседней девушки)

Анна Сокол в юбке и тапочках JULIA GURSKAJA

Мой показ посетило очень много людей, я совсем не ожидала такого! Но самое интересное началось после. Меня забрали на интервью в пресс-комнату и несколько часов я не выходила от туда. Там были всевозможные издания, порталы, много русскоязычных изданий, которым было очень интересно, как мы приехали и что сподвигло бренд на такой длинный и нелегкий путь. По итогу мы нашли себя в публикациях: Getty Images, Apparel Magazine, Fashionstreet Berlin, и вишенкой на торте был British Vogue!

Вообще Канада оставила большой отпечаток в моем сознании, расширила мой кругозор. Могу сказать однозначно, там люди живут совсем по другому, и они другие. Другие настолько, что даже поверить в такую разницу иногда сложно.

О продажах в Нью-Йорке

Продажи в Нью Йорке нашей одежды есть и это радует! Не могу сказать, что это большие продажи, но очень приятные! Американский покупатель немного отличается от нашего, там люди менее зависимые от мировых глобальных трендов. Они выбирают по уму, качеству и практичности. Приходится соответствовать. Мы разрабатываем и шьем дополнительные линейки для американского покупателя, пытаемся уловить их желания, находясь на другом континенте! Конечно, выход не всегда, но мы любим работать!) Большим плюсом от нахождения бренда в Нью Йорке является то, что вещи очень охотно разлетаются на съемки, editorial и мы получаем публикации в международных изданиях с красивыми фото!

О стиле бренда JULIA GURSKAJA

Мне всегда сложно отвечать на этот вопрос, но точно могу сказать что никакой стратегии не было. Я много думала об этом и нашла только один ответ. Я делаю то, что мне нравится. Я вижу сейчас свою героиню такой и значит она будет такая. Завтра увижу другой, так и будет! Многие скажут, что это конечно же, неправильно, но это мой путь и идти мне! Мои творения - это всегда передача моего внутреннего душевного настроения. Очень люблю смеяться, но и плакать тоже умею, как любая женщина!

История Юлии и бренда JULIA GURSKAJA прямое доказательство тому, что в жизни стоит рисковать и следовать только по своему пути. Не стоит пытаться копировать икон мировой моды, стоит самим стремиться к совершенству. Каждое утро использовать шанс научиться новому. Старания и сильное желание обязательно будут оценены и замечены, а признание не заставит себя долго ждать!

https://juliagurskaja.com.ua/
https://www.instagram.com/juliagurskaja.design/