Сердце Елены Галицыной растопил «Снежный король»

11 Вересня 2022
Елена Галицына

На днях Елена Галицына посетила невероятное шоу «Снежный король», которое растопило ее сердце.Своими эмоциями Елена решила поделиться с нами:

- Не слишком люблю массовые мероприятия, где собирается огромное количество зрителей (исключение составляют только футбольные матчи моего любимого клуба «Челси», которые я всегда посещаю с огромным удовольствием). Но, получив приглашение от режиссера Алексея Голубева, который выступил в качестве главного режиссера ледового шоу «Снежный король», я не смогла устоять, и специально прилетела в Москву на один день, чтобы увидеть это грандиозное действо.

Елена Галицына

Сказать, что я была удивлена, значит не сказать ничего.

Мы с Алексеем Голубевым знакомы по совместной работе над клипом «Не пара Ноя», режиссером которого он является. Уже тогда, во время съемок, я не могла не заметить огромный профессионализм и выдающийся талант Алексея, который создал на площадке такую правильную атмосферу, так зарядил всех, кто принимал участие в съемке, что это была не работа, а сплошное удовольствие. Мне уже тогда показалось, что за этим человеком стоит кино будущего. Он с легкостью заткнет за пояс многих режиссеров Голливуда в плане качества картинки, выстраивания кадра, умения быстро и четко работать, достигая великолепных результатов.

А после посещения шоу «Снежный король» я горжусь знакомством и совместной работой с Алексеем Голубевым еще больше! Это редкий в нашей стране профессионал, которому по плечу любые, даже самые амбициозные, задачи.

Елена Галицына

Режиссерская постановка в исполнении Алексея Голубева — это грациозное дирижирование большим количеством участников шоу, которые действуют, как музыканты оркестра — слаженно и без фальши. Лучшие фигуристы на льду, осветители, звукорежиссеры, технические сотрудники и вся остальная команда сработали на загляденье.

Как взрослые, так и дети, пришедшие на шоу, были в полном восторге. В их числе и я. Я думала, что меня сложно удивить, потому что я довольно много чего видела масштабного и грандиозного. Но даже я была поражена этим шоу. Настоящая встреча с великим и прекрасным. Это не громкие слова, а констатация факта.

Спасибо Алексею Голубеву за великолепное представление и за приглашение! Очень жду наших новых совместных проектов!

Елена Галицына Елена Галицына