Kishe получил сотрясение мозга

Падение на льду и сотрясение мозга едва не стало причиной срыва концерта Kishe

11 Вересня 2022

За несколько дней до концерта, Андрей принимал участие в репетиции Международных Соревнований по фигурному катанию “UKRAINIAN OPEN 2013” при участии селебритиз. В детстве музыкант занимался хоккеем и с радостью принял предложение поучаствовать в забеге и прокатиться по льду вместе с другими звёздными участниками. Однако, Андрей не мог предвидеть, чем закончиться так весело начатое катание. Неудачный поворот закончился серьёзным повреждением лица и сотрясением мозга. Врачи из приехавшей скорой помощи провели все необходимые процедуры и предложили Андрею проехать с ними для более детального обследования. От этого Kishe вынужден был отказаться, потому что до последнего надеялся на то, что всё обойдётся и концерт состоится.

С утра, в день концерта, Андрей получил очередную порцию шока, взглянув на себя в зеркало - огромный синяк под глазом расплылся на лице и приобрёл багрово-красный оттенок. Выход на сцену оставался под вопросом. После долгих сомнений Kishe решился выйти на сцену, предварительно хорошо загримировав лицо. Никто из поклонников ничего не заметил и концерт прошёл на высшем уровне.

Артист презентовал 6 новых треков, представил новую песню со специальной гостьей концерта Машей Собко "От А до Я". Преданные поклонники подпевали под знакомые песни и "танцевались" под новые.

Несмотря, на боль в голове после травмы и дискомфорт от повреждённого лица, Андрей был счастлив: "Это был один из лучших моих концертов! Спасибо всем, кто пришёл! Сейчас я понимаю, что не отменять концерт был правильный выбор. Я не мог подвести тех, кто не смотря на погоду и ситуацию в стране, пришёл послушать мои песни"