Презентация новой коллекции в монобрендовом бутике BRASCHI в Киеве

11 Вересня 2022

11 декабря в столичном бутике бренда BRASCHI состоялась презентация коллекции сезона FW19/20. Ее лично представил креативный директор и владелец Маурицио Браски, прилетев на событие из Италии.

BRASCHI - итальянский модный дом, история которого началась в 60-х годах прошлого века. Старт ей дала молодая пара, вдохновившись стилем икон того времени - Софи Лорен, Одри Хепберн, Моники Витти и Грейс Келли. Первый бутик подарил новое понятие красоты и элегантности, покорил высококачественными материалами и особым подходом к фасону каждого изделия.

В 2000-м году управление брендом взял на себя сын основателей - Маурицио Браски. Соблюдая многолетние традиции, он подарил новое дыхание BRASCHI и, благодаря свежим и смелым идеям, стремительно завоевал новые мировые рынки.

Коллекция сезона FW19/20 - Bohemian Collection - посвящена аристократичной современности и ее умению проявлять собственную позицию. Уравновешенные, но с легкой нотой претензиозности, модели всегда тонко подчеркивают силуэт, позволяют ощущать роскошь и элегантность одновременно. Привлекают к себе и натуральные виды меха, которые подчеркнуты легкими и невесомыми тканями: шелком, тафтой и декоративной отделкой.

Мероприятие посетили редакторы глянцевых изданий, светские персоны и клиенты бренда.

Гостям также презентовали комплименты от beauty партнера мероприятия Kerastase.

BRASCHI

https://braschikiev.com
https://www.instagram.com/braschi_kiev_official/
Kerastase

https://www.instagram.com/kerastase_official/