Городская осень: стильные образы от украинских брендов

11 Вересня 2022

Вдохновленные яркой сменой сезона и красок за окном, украинские дизайнеры одежды спешат облачить жительниц мегаполиса в стильные образы. Акцент в этом сезоне на лаконичные и плавные линии, в тандеме с абстракциями и объемными аппликациями.

комбинезон ELENA GURANDA, сумка KOZHUHAR, обувь Hameleon shoes, украшения UMORANOVA

комбинезон ELENA GURANDA, украшения UMORANOVA

Клетка, в любом своем проявлении, создана для осени - образы получаются теплыми и уютными, уверенно балансируя на грани комфорта и строгости. Брючные костюмы брендов CЇX и ELENA GURANDA, как лучшая ода осенним дням, обязательно должны быть в вашем гардеробе. Сочетать их легко как с облегающими топами, так и с эффектными шелковыми блузами.

костюм CЇX, обувь Hameleon shoes, украшения UMORANOVA

костюм CЇX, украшения UMORANOVA

Важным осенним дополнением должен стать комбинезон, из денима или любого другого очень плотного материала. Лучше уберечься от пронизывающего холода и ветра, и выглядеть при этом обворожительно. В тренде вновь брюки клеш, высокая посадка и акцентность: на талии, линии ключиц или рукавах. Для этого дизайнеры добавляют фактурные складки, драпировки, воланы, корсетные вставки.

костюм ELENA GURANDA, сумка KOZHUHAR, украшения UMORANOVA

костюм ELENA GURANDA, сумка KOZHUHAR, украшения UMORANOVA

Платья ни в коем случае не сдают позиции и даже сарафаны уверенно переходят в осенний гардероб. Пусть вас не смущают тонкие бретели или глубокое декольте. Это легко изменить добавив боди или облегающую рубашку под платье. Преимущественно натуральных оттенков, а лучше пастельных - бежевый, песочный, пудровый розовый или молочный.

платье CЇX, сумка KOZHUHAR, обувь Hameleon shoes, украшения UMORANOVA

платье CЇX, сумка KOZHUHAR, обувь Hameleon shoes, украшения UMORANOVA

Нам не обойтись без аксессуаров, но не спешите доставать яркие береты или массивную бижутерию. Достаточно шелкового платка на шее, небольшой сумочки нетривиального дизайна и формы, как у Kozhuhar, тонких и едва заметных ювелирных украшений бренда UMORANOVA или белых казаков от Hameleon shoes.

CЇX: https://www.instagram.com/cix_brand/
Elena Guranda: https://www.instagram.com/elenaguranda_wear/
Photo: https://instagram.com/igorkhobta
Style: https://www.instagram.com/ganna.os/
MUA: https://www.instagram.com/stanislavca
Model: https://instagram.com/gelyaoda / https://instagram.com/intermodelsma
Bag: https://instagram.com/kozhuhar_
Shoes: https://instagram.com/hameleonshoes
Jewelry: https://instagram.com/umoranova