Юлия Айсина, ведущий дизайнер Украины, представила новую коллекцию сезона осень-зима 2015-2016

11 Вересня 2022

Главной темой коллекции является история борьбы с личными страхами. А именно любовь к лошадям с одной стороны и боязнь их - с другой.

- После того, как я получила травму во время конной прогулки, у меня появился сильный страх перед лошадьми. Но во время командировки в городе Дубай, я сумела наконец-то перебороть свою фобию и даже оседлала резвого скакуна, - призналась Юлия Айсина.

Эта самая борьба просматривается и в коллекции, где спорят светлые тона с тёмными, грубые ткани с лёгкими фактурами, дерзость и романтика. Пастельные тона переплетаются с темными:от бежевого до темно-синего и чёрного Тоже самое происходит и с тканями, выбранными для создания новой коллекции. Легкие шифон, шёлк, органза спорят с грубой вязкой, шерстью, джерси. Очень много тщательной ручной отделкой и особым вниманием к деталям: вышивка натуральными камнями, такими (цитрин) и меховые вставки, отделка на платьях техникой «буфы».

Женщина-наездница чрезвычайно элегантна и самодостаточна. Свободный крой сочетается с отдельными приталенными элементами, подчеркивающие изгибы тела, чистые линии, свободного кроя платья, - сегодня на пике популярности. В коллекции просматривается стиль 70-х годов, о чём говорят брюки-клёшь, завышенная талия, а также пояса-кокетка. В противовес романтизму, дерзости коллекции внесла оригинальная кепка-жакейка.

Из верхней одежды дизайнер представит кашемировые пальто в сочетании с нарочито женственными вещами и натуральную дубленка с отделкой питона.

Специально для показа специалисты LOOM beauty shop смогли точно завершить образ, создав романтичный макияж в стиле 70-х, акцентом которого являются стрелки.