В Киеве состоится проект для красивых и успешных женщин «Миссис Открытый Мир Украина 2017»

11 Вересня 2022

31 мая в Киеве во FREEDOM Event Hall состоится долгожданное событие «Миссис Открытый Мир Украина 2017» - проект, объединивший красивых, успешных, реализованных в семье и социуме, женщин Украины от 25 до 45 лет. Данное мероприятие является социальным и направлено на формирование имиджа украинской женщины – красивой, активной, успешной, реализованной в семье и социуме. Организатором мероприятия выступает Ирина Зайцева, национальный директор «Mrs World Open», «Mrs Europe» и «Mrs Universe».

«Главная цель проекта - выбрать действительно лучшую кандидатуру – женщину, которая будет прекрасным олицетворением нашей страны и с достоинством представит Украину на одном из самых престижных международных конкурсов Mrs. Universe-2017 в ЮАР, Mrs. Europe-2017 в Испании, Ms./Mrs. Earth-2017 в Лас-Вегасе», - отмечает национальный директор «Mrs. World Open», «Mrs. Europe» и «Mrs. Universe» Ирина Зайцева.

Для участия в финале было отобрано 7 претенденток со всех регионов Украины. Среди них - Мария Пион, Ирина Келлер, Ирина Рыбачук, Юлиана Короченцева, Лилия Олейник, Анна Окрема и Ольга Калинина. Успешные во всем - они замужем, у них есть дети, они социально активны, у них есть хобби, они состоялись как личность.

В такое нелегкое время для нашей страны мы хотим показать, что мы - украинские женщины, не перестали быть красивыми, духовными, нести с достоинством свои семейные и национальные культуру и традиции.

Женщина красивая, ухоженная, интеллигентная в красивом платье привлекает внимание, и мы направляем это внимание на решение социальных проблем, которые сейчас так важны для Украины. А точнее - помощь детям-сиротам в детских домах.

Ведущий – Григорий Решетник.

Партнерами выступят: Стоматологическая клиника Andreeva PearlSmile Dental Spa, Edem Resort & Spa, Mirotel Resort & SPA, бутик высокого вкуса 12 Персон, салон красоты и стиля «Eden Matin», косметический бренд SOTHYS, Ювелирный бренд DC Сrystal, Компания Nescens, Сезоны СПА, Japonica, Berkeley Travel, Bella Mafia, СПА Центр Geuness SPA, Natalia Yurchak Beauty School, салон красоты Bright, VOVK, Golets, Style Avenue, Coca Cola, концертное агентство «Квартал концерт», салон свадебной и вечерней моды в Киеве Solo Tu, флористический партнер Kvito Polito. Угощает ТМ Азнаури - Грузинские традиции!

Детальнее о проекте на сайте: mrsworldopen.com