Fashion мама

11 Вересня 2022

Julia Nova занималась модельным бизнесом с 14 лет и особо не задумывалась о семье и детях. Она считала, что с такой работой ей никак не успеть все. Думала, что на личную жизнь не будет хватать времени. Но все возможно, если очень захотеть!

Я прекрасно совмещала семью с работой и все успевала, благодаря помощи наших бабулечек и терпению мужа. Хоть с первым замужеством не сложилось, вскоре, встретив любовь в Париже, мне захотелось вновь стать мамой. Теперь у меня две замечательные доченьки Анна-Мария и Никки, я очень ими горжусь. Быть мамой – это счастье! Планировала сразу вернуться к работе, но на данный момент не могу оторваться от крохи. Много времени уходило на работу с первой дочкой, хочу во второй раз не пропустить ни одного момента, хоть и люблю работать. Пожалуй, не буду отходить от нее ни на шаг. Сейчас принимаю работы для мамы с дочкой, это весело и с малышкой не нужно расставаться.

Также занялась другим направлением в моделинге: теперь веду моделей, как агент в парижском агентстве «The models management». Бываю и в Украине, когда хочется повидаться с друзьями и родителями, но больше времени мы базируемся там. Мне безумно нравится то, что есть возможность оставаться в модельном бизнесе столь длительно. Теперь я помогаю девчонкам осуществлять их мечту, строить карьеру карьеру и зарабатывать хорошие деньги, что немаловажно. Люблю помогать и радовать!

Сказочно, что за вторую беременность набрала всего 8 кг и сразу же после родов весила, как и до беременности. Через 2 недели уже была в отличной форме, думаю благодаря моему персональному тренеру, который вел меня все 9 месяцев. Я не прекращала посещать спортзал, плавать и следить за правильным питанием. Результат сногсшибательный, хоть я и имела опасение в связи со слухами о том, что после второй беременности сложнее восстановиться.

Делюсь с вами своей фотосессией с Никки, ей 1,5 месяца.

С любовью, Julia Nova!

julia.nova.ua