Жертвы на съемках клипа Sonya Kay

11 Вересня 2022

Во время съемок клипа Sonya Kay «Ти мій всесвіт» пострадал режиссер

В прошлые выходные завершился съемочный процесс новой видео работы на песню Sonya Kay «Ти мій всесвіт» премьера, которой состоялась 21 августа на официальном YouTube канале артистки. Во время съемок клипа стремительно набирающей популярность украинской певицы Sonya Kay пострадал режиссер Дима Манифест.

В первый съемочный день ради красивого кадра, известный режиссер вел съемку без страховки на движущемся микроавтобусе. Но увлеченность работой привела к падению, в результате чего Манифест получил ушиб колена. Хоть сам мениск не пострадал, врачи всё же рекомендовали воздержаться от дальнейшей работы в ближайшее время. Однако, уколов обезболивающие режиссер с командой Manifest production продолжил съемки клипа Sonya Kay на песню «Ти мій всесвіт».

«Таких насыщенных и интересных съемок у меня в жизни еще не было. Мы за двое суток объездили большое количество локаций в столице и в пригороде, двадцать образов и много еще всего. Пока не раскрываю всех секретов. Клип должен получиться очень ярким. Спасибо всей съемочной команде Manifest Production, Дмитрию Шмураку и Диме Манифесту особенно за проделанную работу. Я бы поняла, если из-за травмы съемки пришлось бы приостановить, но он сам сказал, что мы будем продолжать снимать. Это было невероятно. Я горжусь, что меня окружают такие сильные и талантливые люди, внося незаменимый вклад в моё творчество.» - делится эмоциями Sonya Kay.

Стоит отметить, что песня «Ти мій всесвіт» стала экспериментальной в репертуаре артистки. Команда Ost & Meyer, Никита Богданов и Вадим Поротков, написали музыку в новом для Sonya Kay направлении - Future Base. Автором текста выступила неизменна Лана Меркулова. Все песни в репертуаре певицы автобиографичные. «Ти мій всесвіт» не исключение. Лирическая песня о чувстве от которого вырастают крылья- о любви. Именно это чувство играет важную роль в жизни каждого человека. Влюбленные люди погружаются в мир друг друга. Кто стал «Всесвітом» для Sonya Kay пока тайна.

Уже в сентябре выйдет клип Sonya Kay на песню «Ти мій всесвіт».