Телеведущая Ивана Онуфрийчук представит Украину на Венском балу в Париже!

11 Вересня 2022

Уже в эту субботу, 16 июня, известная украинская телеведущая шоу «Без краватки» Иванна Онуфрийчук предстанет на одном из главных мировых светских событий - Венском балу, который пройдет в столице Франции.

Венский бал в Париже, или как его еще называют, бал Парижанок, собирает вместе самых красивых и успешных персон со всего мира. В этом году Украину во Франции будет представлять телеведущая Иванна Онуфрийчук, которая дебютировала весной на балу в Киеве и получила титул принцессы Венского бала.

«Участие в Венском балу в Киеве навсегда изменило мое отношение к танцам. А корона принцессы обязывает меня нести этот титул с гордостью. Представлять Украину на балу Парижанок для меня большая честь, и я обещаю сделать это достойно», - сообщает Иванна.

В этом году Венский бал в Париже приурочен к столетию окончания Первой мировой войны и посвящен великому произведению Толстого «Война и Мир». Все участники грандиозного события окунуться в атмосферу эпохи начала двадцатого века и ощутят на себе величественную атмосферу прошлого.