Телеведущая и общественный деятель Анна Горбань выиграла главный титул на конкурсе "Миссис Украина World 2018"

11 Вересня 2022

19 сентября в столичном Regent Hill Event Hall с ошеломляющим успехом прошел ежегодный конкурс «MRS.UKRAINE WORLD-2018».

В этот раз организаторы позаботились об «изюминке» beauty-события и сделали акцент на историях успеха украинских красавиц, которые достойны быть примером для подражания.

16 участниц, 16 секретов успеха, 16 увлекательных историй!

Главной победительницей, обладательницей короны, ленты и титула «MRS.UKRAINE WORLD Grand Prix -2018" стала киевлянка, телеведущая и общественный деятель Анна Горбань, которая сумела ярче всех представить себя, свой социальный проект «Они верят в себя!» и доказать, что успех и красота - это главные достоинства современной женщины. Теледива Анна Горбань так же была награждена титулом "MRS.UKRAINE WORLD CELEBRITY 2018"

На конкурсе Анна Горбань ярко презентовала себя и свои достижения, уверенно высказала собственную жизненную позицию, заявив со сцены:

"Я люблю добиваться успеха там, где мало кому это даётся. Я хочу стать послом доброй воли ООН, поэтому я сегодня здесь. И для меня это только начало. Мой самый большой успех - мой сын! Я стараюсь быть для него лучшей мамой. И всегда говорю ему, что - добрых людей в мире больше, чем злых. Я - Анна Горбань. Я делаю и приумножаю добро!"

Анна Горбань призналась, что победа в конкурсе «MRS.UKRAINE WORLD-2018» для нее очень много значит:

«В момент оглашения результатов во мне бушевали смешанные чувства – праздничная радость и осознание ответственности перед общественностью, перед людьми, которые возложили на меня столь почетную миссию. Я приложу максимум усилий, чтобы оправдать все ожидания и всегда быть достойной титула «MRS.UKRAINE WORLD Grand Prix -2018".

В рамках конкурса «MRS.UKRAINE WORLD-2018» Анна Горбань представила свой социальный проект «Они верят в себя!». Главная цель – помочь воспитанникам Киевского центра социально-психологической реабилитации раскрыть творческий потенциал и мотивировать их к развитию личных талантов.

С верой в сердце Анна Горбань подарила шанс обездоленным детям стать на шаг ближе к звездам!

Еще в июле начались первые творческие занятия для 30 участников проекта «Они верят в себя!». Спустя 3 месяца усердных тренировок воспитанники центра были готовы ко встрече со зрителями на большой сцене.

«Для меня благотворительность – как образ жизни, - поделилась свежими впечатлениями Анна Горбань. - Я получаю неимоверное удовольствие и заряд позитивной энергии, когда имею возможность помочь тем, кому это остро необходимо. Я наблюдаю, как меняются в лучшую сторону жизни и судьбы других людей, - и понимаю: вот оно, СЧАСТЬЕ!».

Компетентные члены жюри справедливо и высоко оценили не только внешние данные Анны Горбань, но и ее личные качества, достижения и социальную позицию.

Приветливая, коммуникабельная, образованная, успешная, закаленная судьбоносными поворотами жизни, и при этом всегда красивая, счастливая и веселая – это Анна Горбань, обладательница титула «MRS.UKRAINE WORLD Grand Prix -2018", настоящая женщина, достойная быть примером для подражания для всех украинок.

Сюжет ТРК Украина

Сюжет телеканала "Прямий"

Гостевой эфир с Анатоличем